Мааарковная• 25 января 2019

А вы тоже так хитрите на ОЛХ?

Выставляете объявление в разделе Отдам бесплатно, а в переписке уточняете, что нифига не бесплатно?
В чем прикол? Больше просмотров или как?
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
достали уже такие. Когда пытаюсь там что-то бесплатно отдать люди уточняют точно ли бесплатно, вот прям совсем ли бесплатно, и что шоколадку не надо отправлять)))))))
Вот-вот!! Я сама в шоке, я сама выставляю бесплатно косметику, детские вещи, и удивляюсь когда пишут «сколько вы хотите за это?». Прям аж злит это. Теперь все понятно

лаМпочка• 25 января 2019
Больной какой-то. Пожаловалась.
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я пожаловались на обьявление!
Спасибо
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ длялаМпочка
Больной какой-то. Пожаловалась.
Спасибо!
Аноним_1483• 25 января 2019
Наверно, так делаю потому что в рубрике ’Бесплатно’ нет лимита.
Из Хацапетовки• 25 января 2019
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/zhiletka-ot-morsh...

вот тут написано, что СПАСИБО - это ингредиенты на салат))) и фотки даже есть! странно, что ссылки на магазин не выставила, чтоб не дай бог не тот горошек не купили
лаМпочка• 25 января 2019
Удалили
Гербалайф и Ко• 25 января 2019
в объяве написано ’за благодарноть’, т.е. уже не бесплатно
ЗавЛабСнаб• 25 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Пожаловалась, но пока не забанили
Лучше пишите в Службу поддержки, и скрин переписки им

Гербалайф и Ко• 25 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
нет никогда такого не делала, но даром отдавать перестала (хотят пересылку за мой счет - еще этого не хватало)
В-принципе, минимальная цена, копеечная отсечет любителей. Даже стоимость в 2-5 грн. Тоже сталкивалась - а привезите, у меня нет денег на автобус-метро.
автор Мааарковная • 25 января 2019
А вообще, девочки, если кто вдруг есть с Полтавы, то в детской реанимации в роддоме всегда благодарны и рады памперсам, бумажным полотенцам, владеем салфеткам, бутылочкам и соскам для недоношенных деток. Я сама там рожала и мой ребёнок там провёл 10 дней, поэтому по сей день стараюсь помочь. Я попала экстренно, с собой ничего не было, медсестры бегали за свои деньги даже покупали моему малышу, пока я была в реанимации и муж ещё не приехал
ЖующаЯКонфету• 25 января 2019
Посмотрела объявления автора, там еще жилетка есть бесплатно, за благодарность . Для нее благодарность - это ингридиенты для салата. И по стоимости это больше, чем шоколадка. Так что да- она хитро....
Не прохожу мимо• 25 января 2019
девочки,просматриваю каждый день там объявки детские,ищу одежду для ребенка,так как трудно очень сейчас материально,а в школу ходить в чем то надо. если пару раз в день и появятся объявки с такого размера вещами,то по любому это будет совсем не бесплатно! я уже отчаялась там что либо найти
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Писала утром, а потом ещё и пожаловалась
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
ТАк я же готова была на благодарность ))
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ длялаМпочка
Удалили
Урааааа))) спасибо )))
лаМпочка• 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А главное хамло-то какое. Можно было бы хоть по вежлевей общаться...
ЗавЛабСнаб• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Как таковой рубрики Бесплатно нет, объявление создается в любой рубрике, Бесплатное это параметр в об-нии, а потом объявления с таким параметром выделяют в отдельную рубрику.
Черпак_для_фантазий• 25 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Пожаловалась утром, не забанили
Их там полно таких и много лет. Я когда-то монитор отдавала, так мне посыпались сообщения типа ’а точно бесплатно’. Это было лет 10 назад. А некоторые еще и писали, куда им позвонить - они заберут ))).

Не танцую- но пою• 25 января 2019
Автор,полностью согласна,читала,отдам бесплатно,за 1 кг бананов или пак сока ребенку
ЖующаЯКонфету• 25 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Урааааа))) спасибо )))
Там еще жилетка за салат, т.е. не бесплатно совсем))
автор Мааарковная • 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я уже и на это пожаловалась ))
Пульт от линолеума• 25 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
а вот это кто-то верит, что бесплатно? https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/otdam-darom-ukach... 100% захотят на пересылку или еще что-то
а вы как хотели, отдавать даром и оплатить одариваемому пересылку?)
Золотая орда• 25 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
пересылку можно оплатить при получении. а это известный развод, о котором уже не раз писали.
они берут со всех любителей бесплатного сыра по 300-400 грн ’на пересылку’ и пропадают.
Аноним_1533• 25 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Цитата:
девочки,просматриваю каждый день там объявки детские,ищу одежду для ребенка,так как трудно очень сейчас материально,а в школу ходить в чем то надо. если пару раз в день и появятся объявки с такого размера вещами,то по любому это будет совсем не бесплатно! я уже отчаялась там что либо найти[/cit а ск ребенкуи пол какой?
Не прохожу мимо• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1533
Цитата:
сын,128см. 7 лет
Хранительница чешки• 25 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
я уже когда то писала об этом тоже. очень нужна обувь зимняя и штаны зимние для сына,а денег нет. здесь посоветовали посмотреть на олх бесплатно,но там реально нет ничего бесплатного!!! все так,как написала автор.вот вам и бесплатно(
Какой размер обуви?
Царевна в уггах• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1488
жалуйтесь, пусть эту умную забанят
поддерживаю 100%
Мира всем• 25 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
сын,128см. 7 лет
У меня постарше уже, соответственно одежда больше чем Вам надо. Но если надо на вырост - могу прислать. Джинсы, рубашки, гольф точно был. Еще поискать надо
Не прохожу мимо• 25 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Какой размер обуви?
33-34