Аноним_1522• 25 января 2019
Может кто знает, за сколько сейчас можно продать б у айфон 5s
Из недостатков, небольшой скол, и батарея которая держит около 7часов.
Аноним_1488• 25 января 2019
А они сейчас кому то нужны? Apple специально замедляет операционную систему.... + в 5 вечная проблема с динамиком...
звездная галактика• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1488
вот блин. мне ребенку телефон нужен. новый до 3500 - не на что смотреть. а эти 3500 еще где то взять надо. по чем нормальные б.у айфоны?
Вкаблучках• 25 января 2019
Не нравится айфон, тем более маленькие телефоны . Они мне напоминают нокию, все на один манер.