Пенек Возмездия• 25 января 2019

Скажите ,только честно - а здесь есть ,те кому от мужчин надо только бабки?

ЖующаЯКонфету• 25 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Те он как истинный мужчина материально Вас поддерживает? Сам добровольно?
Что значит ’сам добровольно?’. Вы когда-нибудь пробовали у взрослого мужика деньги силой отнять?

палка-копалка• 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сам добровольно - это когда женщине за красивые глаза и право с ней общаться, не за секс.. уловили? Те деньги и помощь без секса... (может Вы очень юная не в курсе)
ЖующаЯКонфету• 25 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Мне 36 и я уловила, но считаю это глупым-)
палка-копалка• 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Глупым брать деньги у мужчины просто так? или брать за секс не будучи с ним в отношениях? Где глупость? Брать деньги? Не берите! Пусть другие берут...
палка-копалка• 25 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А для чего ещё , интересно, мужчина нужен? Чтоб тянуть дальше свою тяжёлую ношу? Или пользоваться бабками и получать удовольствие от члена, думаю это правильнее . Вся эта любовь, никогда ни кем не ценится, проверено временем и на личном опыте.
Последняя фраза - увы! Есть такое, правда она все так же ищется, стонется когда ее нет, требуется когда ее не дают, охотно берется и жаждется еще и еще.Но при этом редко кем ценится.. увы.
ЖующаЯКонфету• 25 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Глупо-это наблюдать, как женщины якобы ’за красивые глазки и право общения с ней’ деньги вытаскивают и думают, что мужчины этого не замечают, а они самые хитрые.
Деньги-это энергия, которой можно меняться. Но у нас почему-то принято считать, что меняться на секс или ’Атнашения’. А другие пусть берут-кто ж им не дает.
палка-копалка• 25 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну тут согласна! Я подумала Вы мой вопрос не поняли и сразу принялись осуждать зачем спросила Хитрость в стиле обмануть всех - это убого всегда и всегда видно. ВЫ же понимаете, что умная/разумная женщина на это не пойдет... (хитрить думая, что она умнее всех) хотя подобное еще вижу..
Майор Медуза• 25 января 2019
Согласна с теми, кто пишет, что если нет денег, то мужчина вообще нафиг сдался.
Если бы могла заработать такое же количество, как мужчина - в жизни бы замуж не вышла.
Родить сейчас можно и для себя. В бытовом плане без мужчины проще. Секс найти без обязательств - так об этом все мужчины мечтают.
У меня больше вопрос, зачем мужчины с деньгами на нас женятся? Вот в чем загадка. Зачем мы им нужны?
СиренаФеоктистовна• 25 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Тоже мне загадка. Хочется горячий завтрак-обед-ужин и секс без напряга. Чтобы обхаживали, когда болеют. Некоторым даже детей(стать отцом).

Майор Медуза• 25 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, особенно прикольно, когда мужчина, всю жизнь живущий на зарплату, называет сына ’наследник’. Еще тащусь, когда хочет, чтобы жена и дети были под его фамилией. Типа, он Шереметьево или Голицын и важно сохранить фамилию.