Аноним_1511• 25 января 2019

портрет идеальной советчицы!

не судите строго-не более чем баловство и проба пера! а если серьезно ,то в сталкиваясь с морем критиканства в каждой теме,если это не какой присыпкой вы пудрите попу ребенку и есть ли у кого нибудь купон на Next, задумалась -а какой должна быть идеальная советчица, что бы не вызывала ни насмешек, ни негатива,ни ответов типа самадуравовсемвиновата? итак, попробуем?
возраст: -а сколько лет вы мне дадите?-25?48?30 с половиной?-ну и шутники, конечно же я без фотошопа, брови, ресницы, губы-все свое ,натуральное ,как и грудь 5 го размера.
рост 170, вес 50 -да,три килограмма явно лишних, но еще пару недель на диете Дюкана и мне будет завидовать и жрать плюшки вся советчица!
доход: 100 000 и выше.муж айтишник да я сама работаю! нет, не Киев! вы что думаете что в районом центре нормальных денег нельзя заработать? было бы желание!
дети: двое и ни одним меньше ,ни одним больше! единственные дети -потенциальные эгоисты и социопаты, а трое это многодетная семья, на советчице таких не жалуют-сама нарожала сама и справляйся!
а еще у нас с мужем фантастический секс каждую ночь! просто насытится не можем друг другом! и это после того как я развезла детей по секциям после работы, сходила на тренировку ,курсы английского и приготовила на ужин голубого лосося в соусе унаги. никакой жаренной картошки и мяса по французски-а кто такое вообще ест?и вообще ,есть после шести вредно ,даже если ты выпил пять чашек кофе за весь рабочий день!
ну и естественно отдых:четко два раза в год с бронированием на два года вперед! в Макс Роял больше не поедем -там за две недели устрицы всего шесть раз подавали!в Испании жарко, в Норвегии холодно!надо будет на Галлапогоские острова слетать-вот только закончу писать диссертацию..
может я что то упустила? кто что еще добавит?))
Спасу мир• 25 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Всю недвижимость муж оформляет только на меня, мою маму обожает....
А я знаю о ком Вы )

Чижик Пижик• 25 января 2019
И ещё, моих детей от предыдущих браков усыновил, со своим ребёнком от первого брака не общается, платит 500 грн. (бывшая такая-сякая подала на алименты), которые бывшая тратит на себя
Чижик Пижик• 25 января 2019
Ответ дляБыстровочка
А я знаю о ком Вы )
Я не знаю о ком я
просто встречала здесь пару постов таких
Timber30• 25 января 2019
Автор, спасибо за тему...все в точку
Ms. Искренность• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Тему сейчас засоряете вы:-)
В смысле? Вы попросили добавить , я вспоминаю коронные фразы советчиц. Чем я тему засорила?
Ms. Искренность• 25 января 2019
Ответ дляБезспроса
И самое главное норковую шубу не носит в общественном транспорте что бы не травмировать тонкую натуру пассажиров.
Вообще шубы не носит. Потому что это не комильфо, много курток есть, которые теплее шубы!
Без комплексов• 25 января 2019
Секс ФЕЕрический у советчиц, они же феи!
Ресничный червь• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ни она, ни муж не пьют крепких напитков, а если от мужчины услышит перегар, даст его жене ценный совет: бежать от него, роняя тапки.
а еще не едят колбасу и не смотрят телевизор
Безспроса• 25 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Шо усе 500 грн. на себя?

автор Аноним_1511 • 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Извините пожалуйста! это я не вам ,а дамочке из верхнего поста собиралась отправить! Спасибо вам за чувство юмора и хороших выходных
Ms. Искренность• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Ms. Искренность• 25 января 2019
Ответ дляБезспроса
Шо усе 500 грн. на себя?
Нет, ещё на любовника остаётся
Чижик Пижик• 25 января 2019
Ответ дляБезспроса
Шо усе 500 грн. на себя?
Так она не работает, устраивает личную жизнь, ей же нужно делать педикюр-маникюр.
Муууумие• 25 января 2019
А еще на ней платье длинноебальное, минетки с поедками, жынсы на флиси и шапка с енотовым бубоном.
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Ага, колбаса-бяка, телевизор - зло и негатив.
Ошеламиссимо• 25 января 2019
А в реальной жизни выглядит, как в песне группы ’Крематорий’:
’ Моя бывшая подруга сейчас растолстела
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в мятом халате рыхлое тело
Украдкой у зеркала бреет усы’