Тётя Хрюша• 25 января 2019
Какую тушь для ресниц выбрать?
Чтобы смывалась комочками, как MAC. Из более бюджетных. Но и без комочков и склеивания.
Clinique Lash Power (ранее была дешевле, чем МАС,сейчас не сравнивала по ценам)
Обновленная тушь Lash Power Mascara создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня. Она отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается. Ее уникальная формула включает передовые ингредиенты, чувствительные к теплу, благодаря которым на тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне, ни пот, ни слезы, ни кожный жир, ни влажность.
Это удивительный продукт дает фантастические результаты, которые сохраняются на протяжении 24 часов. Но когда настает время снимать тушь, Вам не надо прилагать особых усилий. Чтобы снять Lash Power Mascara Вам понадобиться всего лишь горячая вода! Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.
По совету консультанта заказала её когда искала водостойкую на свадьбу к племяшке (вдруг слеза пойдет от счастья за малую - чтобы не размазалось всё), такую же и сестре - маме невесты купила, сестра так точно плакала и макияж на месте. А смывается быстро теплой водой, просто умываетесь, я без спонжей, тоже комочками, очень удобно, не нужно долго держать спонж у века и тереть долго, просто умылась и всё. Удобно с нею и в дождь/снег выходить на улицу, снова же, держится. Оччень ею довольна, рекомендую!
Тётя Хрюша
• 25 января 2019
Ответ дляShadowz
Спасибо за совет, надо посмотреть ее в магазине
Пожалуйста, люблю вообще туши этой марки, мне ими проще пользоваться и эффект на ресницах лучше на моих, чем более именитых марок, Шанель, Ланком, скажем, Коллистар Шок еще нравится, но ту нужно с демакияжем, а эту прям только с водой можно, если что, но т.к.если тушь на глазах у меня, то и тоналка, пудра, тени, как правило, по-этому использую общие умывалки-демакияжи для умывания с водой (гели, пенки), не берусь за демакияжи для глаз отдельно.