Мастер Пис• 25 января 2019

У кого дома маленькие собачки ходят на пеленочку? Хелп

Купили дочке на Др йоркширский терьер мини, 2 месяца, нас развели, сказали что прививки есть, к пелёнке приучина. В итоге это маленький ребёнок, я раз взяла буду любить и растить, воспитывать. Муж психует что воняет когда ходит на пеленочку, у нас не одноразовая, я стираю. В другую комнату или коридор не вариант, у нас взрослый кот, может обидеть. Подскажите как вы ухаживаете за такими малышами? Потом планируем гулять 3 раза в день как с предыдущей собакой, пока малая то дома..
Ненавязчивый синтезатор• 25 января 2019
Одноразовые пеленки купите. Таксе на день хватало.

Аноним_1452• 25 января 2019
У нас Стафф, не мелкая собачка,но тоже ребенок . Одноразовые пелёнки покупаем.Так как ребенок есть ребенок
Прикуси Язык• 25 января 2019
Не, пеленки только одноразовые. И вкусняшки за каждую удачную попытку. Долго, терпеливо, но только так.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Одноразовые еще хуже. Если собака сходит на край пеленки, то пеленка плавает. И воняют они знатно. Многоразовую хоть постирать можно. Я добавляю перекись при стирке и ничего не пахнет. У меня чих.
Аноним_1469• 25 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего не плавает и не воняет .

А многоразовую после каждого подписать стирать? Нафиг надо.
ВикторияНик• 25 января 2019
До 7 мес это маленький ребенок и да, собачка может писять мимо пеленки, при этом ее ругать еще нельзя, это все равно, что вы бы ругали своего годовалого ребенка , что он написял в штаны, а не на горшок.. просто надо терпение и чаще меняйте пеленки, чтоб не воняло
Аноним_1469• 25 января 2019
Автор, купите писсуар пластиковый, и в него одноразовые пеленки. Я брала большие и резала на две. Писсуар держит пеленку по периметру, никуда слезает. На день таксе хватало, пока были на работе. Потом приучили на улицу
Уходя дверю не хлопать• 25 января 2019
там , где продаются подгузники в киосках, есть одноразовые пеленки, я брала 30 шт 30 на 40 за 110 грн. меньше 4 грн пеленка.
в чем вам развели? - она к пеленке приучена, просто мужу воняет ваша многоразовая.
Будет ее ругать, что ходит на пеленку, она может отказаться, испугаться.
Я не поняла, почему вы нервничаете? потому что муж ругается?
rydenka• 25 января 2019
Ваше чадо хоть на пелёнку ходит, мой писял везде кроме пеленки и берите одноразовые, не так вонять будет в квартире.

Хи хи, ну ну• 25 января 2019
Одноразовые пеленки,я в Ашане покупаю,человеческие,если большой размер,то пополам режу.
Хитрушка-чекушка• 25 января 2019
Автор воняет потому что стираете. Видимо плохо выстирывпете, да это и невозможно хорошо, и потом при высыхании запах. Пеленка это копейки стоит. Еще очень хвалят туалеты собачьи. Попробуйте. Там тоже пеленка стелят, но она не сьезжает и вид приличный.
Любительница• 25 января 2019
я сначала ложу одноразовую а сверху простую ,каждый день меняю собачке уже 3 года не воняет ,одноразовую меняю и ту что сверху ложу меняю стираю ее в воде с добовлением белизны немного чтоб запах убрать ,кто не знает не когда не скажет что есть собака вони нет
Хитрушка-чекушка• 25 января 2019
И да, я не поняла в чем развод то? Ведь приучена же к пеленке?
автор Мастер Пис • 25 января 2019
Развод в том что говорила хозяйка что есть прививки, но вет книжку не дали, на связь не выходит, нам её передали поездом, за доставку ничего не оговаривалось, я естественно взяла сумму что сказали за собаку, нам проводник показала и я побежала в терминал платить, муж звонит что проводник говорит 400 грн с вас, хорошо что муж взял кредитку, поезд отвезли в депо, муж искал банкомат, а я искала поезд, темнота, по рельсам по болоту.. Это ужас, а хозяйка просто тупо трубку не брала, и сказала что после доставки скажет чем кормить, мы пошли в зоомагазин купили самый дорогой корм сухой и жидкий, в интернете почитала чем кормить,, но у неё же есть уже свои вкусы, боялись что не будет кушать что дадим.
Собаку не обижаю, терпение есть, она же совсем кроха.
автор Мастер Пис • 25 января 2019
К пелёнке не приучина, я после сна ложу её на плёнку, а спит в корзине
Коробка с карандашандрами• 25 января 2019
у нас йорк уже взрослый ходит в туалет на одноразовые пеленки, ничего не воняет. меняйте пеленки на одноразовые, я покупаю Seni 60*60, большой пачки хватает на месяц
Флюорография гуся• 25 января 2019
Терпения вам, собака ответит огромной любовью, просто подождите.
екатериналуиза• 25 января 2019
у меня йорк 3 года ,ходит на пеленку,многоразовую,стираю с доместосом руками ,2 минуты делов.не пахнет в доме.у меня всю жизнь собаки и пунктик,чтобы не было собачьего запаха в доме.никогда не пахло .шерсти полно,постоянная борьба с ней.)))
Карта мордвы• 26 января 2019
А сколько у вас уже собака?