Отжигающая• 25 января 2019

От мужа пахнет женскими духами

Девочки, пришел муж с работы, не задержался, в нормальном настроении, обнял меня и чувствую духи, не мои, не очень сильный запах, но есть. Спросила говорит, что коллега пришла в офис и там чуть ли не все падали от этой "газовой атаки". Я не знаю, как реагировать - поверить или присмотреться?
Хочется довериться, но после стольких тем на советчицы, стала подозревать во всем, я - псих?
БезникаЯ• 25 января 2019
Та шо тут думать!
Развод и точка!!!

Ленне-Рейма• 25 января 2019
Может он голубой?
Откушу что там торчит• 25 января 2019
так прикасаться же надо, чтобы завоняться
Техпаспорт на медузу• 25 января 2019
Поверить, но присмотреться. Если перестанет пахнуть, то кто- то есть.
Куплю орехи• 25 января 2019
Автор, а у него на лице нет лобковых волос , случайно?
Айпишница• 25 января 2019
Охотно ему верю) после встречи с одной моей подружкой сразу надо в душ с головой- все (!) Пронизано ее духами! Ниша аромат мягко говоря на любителя
Муроводчица• 25 января 2019
Автор, мотню понюхайте. Нет ли запаха вагины
Беззубовна• 25 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Может он голубой?
В смысле из ваших рядов....?
Блин везде уже геи пробрались. Даже сюда.
#Пойду_кгадалке• 25 января 2019
Контакт был

Мандолина Бу• 25 января 2019
он уже лизал ей клиторок
Беззубовна• 25 января 2019
Может брвзнулась при нем.
Выдержите пробный период.
У меня от ребёнка воняло бомжами , когда из школы приходил.
Оказалось рядом с её одеждой постоянно висела куртка девочки из неблагополучной семьи алкпшей...
Так что вполне возможно, что пально некой дамы просто весит рядом с его.
Беззубовна• 25 января 2019
Пально=пальто
Кондуктор автобуса• 25 января 2019
Мла уже маразм....
Вещи если висели в одном шкафу верзняя одежда. У меня шуба вечно пахнула нашими напомаженными мужиками(
Муроводчица• 25 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мла уже маразм....
Натур мех впитывает всё
agata116• 25 января 2019
Опытные любовники, не используют духи.
автор Отжигающая • 25 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Делать мне больше нечего
Сегодня не целуюсь• 25 января 2019
Вполне может быть.
Мой как-то пришёл с резким запахом. В шутку говорю: показывай её ))))
Пришлось ему сдаться. Это он духи мне в Броке выбирал)))) сюрприза не получилось.
Муроводчица• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Делать мне больше нечего

Тогда забейте
Куплю орехи• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Делать мне больше нечего
Нюхните! Это действительно хороший совет !

автор Отжигающая • 25 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Не надо язвить