Радикальная• 25 января 2019

ДР свекрови

Девочки, рассудите ситуацию. У свекрови сегодня день рождения. Живут недалеко от нас. Мой муж работает по строгому графику, и сегодня у него ночная смена, которую поменять нельзя. Свекровь пару недель назад уточняла, как он работает в этот день, ответил, что как раз на работе. Я одна дома. В итоге, муж позвонил с работы ее поздравил, после позвонила я. И услышала, что они сидят с младшим сыном и его женой за столом. И мне предложили прийти сейчас. Я ответила, что не знала, что будут отмечать, не готова, придем завтра вместе с мужем, когда он будет выходной. Как реагировать?
тянитолкайка• 25 января 2019
А свекровь должна свой др под вас подстроить???

Завтра не пью• 25 января 2019
реагувати на що?
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну я думаю, хотели бы пригласить, то сказали бы заранее мне. Я то не на работе. А не подстраивать.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
реагувати на що?
На ситуацию.
тянитолкайка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мои родители и мужа никогда нас не приглашают-они знают что мы ,припремся, чаще день в день или в ближайшие выходные.

А вы выискиваете к чему достебаться!)
Завтра не пью• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
На ситуацию.
нема ніякої ситуації, вас нормально запросили, а йти чи ні - справа ваша
Ishtar• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
На ситуацию.
так и реагировать... пришли к свекрови сын и невестка, видно не стали ждать вашего сына со смены... В чем проблема? хотите идти- идите, нет, то оставайтесь дома..
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка

А вы выискиваете к чему достебаться!)
В семье моего мужа заведено приглашать. Потому что они часто ’не отмечают’.
Дніпрянка• 25 января 2019
Йдіть завтра разом з чоловіком.

автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А вы бы пошли на день рождения вот прямо сейчас, если бы вас позвали?
Парасюха• 25 января 2019
На что реагировать ?
На то что младший сын свекрови с женой и приехали ее поздравить ???
Вы считаете, что свекровь должна была их выгнать ? Ну сели за стол попить чайку, у Вас в чем проблема ????????
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляIshtar
Я то осталась дома. Мне кажется, можно было всех в один день собрать, завтра например. Сразу скажу, что мои свекры не супер занятые люди, завтра и послезавтра будут просто сидеть дома.
darinka85• 25 января 2019
Проблемы не вижу, пойдите завтра поздравьте
Завтра не пью• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
якщо б не мала інших планів, то без проблем
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А Вам в голову не приходило, что свекровь специально столы не открывала?
Младший сын приехал и поздравил ?
Как Вы думаете, для этого нужно приглашение ???
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
На что реагировать ?
Их пригласили, сами бы они не приехали как снег на голову. Не в этой семье.
тянитолкайка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А вам нужна поляна с пятью подачами?
Ishtar• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
ну.. сложилось как сложилось... вы не вправе диктовать свекрам как Лучше Вы бы сделали.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
А вам нужна поляна с пятью подачами?
Мне не нужна.

Дніпрянка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А чого ви їм диктуєте, що і як робити? Вони хочуть два дні гуляти, або й тиждень - це їх право.
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Все автор, не пережить Вам этой трагедии. Мужу только эту чухню не несите. Обиженную из себя не стройте.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляIshtar
Я бы сделала по другому. Но я сейчас на своем месте. И считаю, это некрасивым с их стороны по отношению к сыну, и ко мне. Мы точно такие же дети, как и те....И такое уже не в первый раз. Ладно бы хоть ответили мужу: ну ок, ты работаешь, мы будем отмечать 25, а вы приходите когда сможете. Нет, все по тихому.
тянитолкайка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мне не нужна.
Так в чем проблема?

Хотите скандал-можете звонить мужу и жаловаться!))))
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Я не диктую. Я считаю, что дети должны быть одинаковы. Вот и все. А к нам вот такое отношение....
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
Это еще почему? Если я считаю это некрасивым
Завтра не пью• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
я рідко в таких темах на стороні свекрух, але тут ви явно перегинаєте палку і шукаєте до чого доколупатися
Ishtar• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
ну вот зачем вы лелеете свою обиду?? вы маленькая девочка, которой не хватает внимания? кусочка тортика лишили? И да, на свои праздники приглашения рассылайте, а эту ситуацию просто проглотите. молча.
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мужа подогреть обязательно надо.
Вам же не пережить.
Дніпрянка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Яке - такоє? Завтра ваш чоловік, як порядний син своєї матері, бере торбу продуктів і торт і ви йдете в гості. Там ви робите нарізку на стіл і допомогаєте розставити тарілки і святкуєте. Що неясно?
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляIshtar
Мы уже глотали молча и не раз. На др свекра они пригласили нас на дачу, мы не могли, они поехали с младшим, ну ок. Нас хотя бы позвали, а уже наша забота, можем мы или не можем. Я не обижалась. На прошлое Рождество нас пригласили на 7 число всех вместе, а потом оказалось, что младший пришел 6 и они отмечали. Ну и кроме того, на все праздники, когда свекры нас зовут, на определенное время, допустим на 5, мы приходим, а младший уже сидит часа 2. ’Ой, они вот пораньше пришли’. И что интересно, мясо к их приходу уже пожарено, и мы едим холодное. Зачем нас звать на 5?