zoryana_89• 25 января 2019

Бюджетная краска для волос. Советую ...

Раньше красила волосы краской C:EHKO, очень мне нравился оттенок " бежевый блонд", но со временем волосы стали сухими, и я поняла что нужно ее менять. На Мейкапе, увидела Palette ( без аммиака) , а именно оттенок был похож на тот любимый, и вот уже 2 месяца крашусь ею, волосы мягкие, блестят, поэтому- рекомендую. Седину закрашивает на отлично, к тому же, мой родной цвет темнее выбранного тона, и краска его перекрывает без проблем.
romic• 25 января 2019
спасибо

Leonelka• 25 января 2019
Тез нещодавно спробувала цю фарбу, відтінок шоколад (близький до натурального). Сивина зафарбувала, не змивається, і волосся в гарному стані.
Теж рекомендую.
бриллиантик нецелованный• 25 января 2019
У вас на фото красивый цвет волос , с рыжинкой как я люблю
lana78• 25 января 2019
Цена?
автор zoryana_89 • 25 января 2019
Ответ дляromic
спасибо
автор zoryana_89 • 25 января 2019
Ответ дляLeonelka
Теж рекомендую.
Значит подойдет всем)
автор zoryana_89 • 25 января 2019
Ответ длябриллиантик нецелованный
При дневном освещении немножко другой оттенок, именно такой, как я хотела)
автор zoryana_89 • 25 января 2019
Ответ дляlana78
Цена?
Цена, от 48 грн. до 69 грн., в разных магазинах
lena2812• 25 января 2019
Тоже пользуюсь. Пробовала другие, но вернусь к этой.

lena2812• 25 января 2019
использовала цвет ’вишня в щоколаде’ или ещё в чём-то. Он сначала тёмный, потом вымывается за пару раз и нормальный становится
автор zoryana_89 • 25 января 2019
Ответ дляlena2812
Оттенок становиться тусклее, цвет приглушенный, но в сравнении с, например, Garnier, эта краска отличная
lost_1• 25 января 2019
Брали такую чёрную краску маме, окрасила - отлично, но сразу же после смывания краски очень много было волос в стоке, такого раньше не бывало вообще. И волосы были сухие, хоть и держали столько, сколько и нужно.
Сейчас мама использует матрикс без аммиака. Цена выше, и значительно, но качество волос заметно лучше. Ну, и седину окрашивает без проблем)

+пробовала раньше этот оттенок более светлый, слишком уходит в затемнение краска.
чаревна• 25 января 2019
Мне показался паллет ядреной краской. Сейчас бы даже без аммиака не решилась ей красить.
ируся01• 25 января 2019
ой какая тема!
расскажу свою историю
крашусь в рыжую уже лет 18 точно.
подобрала себе краску, лореаль профешнл, там 2 баночки и бальзам в тюбике, кто пользовался знает. это я уточняю, так как их там несколко видов. так вот, цена ее около 200 грн, покупала всегда в одном и том же сетевом магазине у дома. перед новым годом вижу акция по 106 грн, ну я взяла 3 пачки, это Ужааас, краска совсем не та, воняет, жирный бальзам, караул, думала блевану от амиака. упаковки всех средств оригинальные, даты норм. она то ли перемерзла или подделка, девочки будьте осторожны!
ируся01• 25 января 2019
перешла на хну)
nyralg• 26 января 2019
А если много седых волосинок, она закрасит? Смущает то, что она без аммиака.
valenti• 26 января 2019
Палетт очень тяжелая для волос краска. Не увлекайтесь,