Дружная семейка• 25 января 2019

Ремонт в новострое

Сколько от суммы квартиры вам обошёлся ремонт в новостройке? Говорят не менее 100% от стоимости квартиры. Так ли это. Речь идёт о базовом простом ремонте но с ноля.
ПешитеБесАшипок• 25 января 2019
Кто говорит? Здесь говорят! То что здесь иногда говорят поделитесь на три особенно что касается вот таких вопросов
Понятно что не дёшево но точно не стоимость квартиры А если ещё и контролировать сам ремонт и не полагаться на слова прораба сколько что стоит а мониторить рынок тогда ещё можно сэкономить

автор Дружная семейка • 25 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо, это такое общее мнение. Слышала. Хотелось бы конкретики
Aleksakievua• 25 января 2019
Говорят бред
А я с косою• 25 января 2019
Квартира 21000 уе. Ремонт 6000 уе
Швидка Настя• 25 января 2019
Ремонт 5 тыс уе. Квартира 40. Бригада не киевская и цены не киевские
Покращена• 25 января 2019
Ответ дляДружная семейка
У нас 50% стоимости квартиры, много знакомых брали вместе с нами квартиры в новострое, у всех плюс-минус так.
Делала бригада, я ничего не контролировала, не было времени.Ремонт базовый, брали дизайнера, но материалы не дешевые. Пока качеством довольна, время покажет.
Соня-сонятко• 25 января 2019
Квартира 93 м2, новострой, даже стены не поштукатурены были и полы не залиты, ремонт этим летом в 20000уе с кухонной мебелью
Аноним_1512• 25 января 2019
Моя подруга заканчивает, я начинаю. У неё ремонт двушки обошелся 120 тыс, с теплыми полами в кухне-ванной-прихожей, пол кафель там-же, машинная штукатурка + финишная, натяжные потолки, остекление лоджии, теплосчетчик, перенос розеток, вывод кондиционера, кафель в ванной, разводка кабелей под тв и интернет. Так что никого не слушайте, и у неё всё очень хорошо сделано, не смотрится бедненько, правда под её строгим контролем
Соня-сонятко• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
площадь какая?

Аноним_1512• 25 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
площадь какая?
63 кв
Покращена• 25 января 2019
А еще знаете что я поняла, что ремонт уложится в любой бюджет, который вы установите. Я к соседям в гости заходила, со всеми обсуждали стоимость, так вот, ремонты в 2-3 раза дешевле, чем наш, абсолютно не хуже для жизни. Конечно, не так красиво, но не для всех это важно, для кого-то главное - скорее сделать и уже в своем жить. Просто я изначально знала сколько я готова вбухать в ремонт, хотелось меньше, но получилось-таки так. Люди, у которых были четкие ограничения, так и вписались, и ничего, тоже пол, тоже стены) Если есть возможность - воплощайте мечты в жизнь, если просто надо месте для жизни - все у вас получится, впишитесь в свой бюджет)
Посудомойка• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Это гривен ?? Чё то маловато ? Новострой с нуля ??? Сколько кв.м? И все все все ?
ЛедиДи• 25 января 2019
у меня 90 кв, ремонт с мебелью 550 000 тыс грн, я все контролировала
Посудомойка• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Не верю ...если один балкон больше 20000, ванная от 1000$ ...что то вам недосказали ,уверена
Соня-сонятко• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
63 кв
машинная штукатурка с финишкой цена по Киеву ниже среднего это 200 грн/м2
площадь пола 63 * высоту потолка 2,5 (это только если по периметру брать, без внутренних стен) выходит 158 м2 умножаем на цену штукатурки получается 31600 грн !!!
это только ровные голые стены по периметру
плитку положить 200-250 грн/м2
обои за 1 м2 поклейки возьмут минимум 50 грн и то если это на вокзале словить приезжих заробитчан
вывод сантехники 200 грн. за 1 точку (или вода, или слив) установка сантехники в среднем 600 грн. за точку (раковина, унитаз, бойлер, стиралка)

так что какие-то враки ...
Соня-сонятко• 25 января 2019
Ответ дляЛедиДи
вот и у нас подобная площадь и те же цифры
Аноним_1513• 25 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Правильно, что не верите. Тоже не верю. Я лоджию делала 3,50х1,10 не в новострое, в панельке 3 мес назад. Окна+утепление, Плитка полностью, свет и Мебель 44000 грн.
Налетчица Муся• 25 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ваш ответ меня очень порадовал
Соня-сонятко• 25 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ваш ответ меня очень порадовал
Чем?

Налетчица Муся• 25 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Чем?
я думала, что в 20 тыс дол не вложусь в свои 64 кв. м
Аноним_1512• 25 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
плитку положить 200-250 грн/м2

так что какие-то враки ...
Я Вам тут ничего не доказываю, я пишу то, что знаю. Штукатурка у неё 175 вместе с материалами, так что можно найти и другие цены.
Гага Газу• 25 января 2019
Сейчас в ремонте, ушло уже 13 тис уе. Скоро конец,но это без мебели техники штор и
До окончания ремонта ещё +/-3 тыс уе и перейдем к мебели
Аноним_1512• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Девочки, ну зачем мне врать. Ну позавчера ездили с ней в квартиры. Остекление лоджии профиль 7, стекла с напылением 9500.
вареный_look• 25 января 2019
80% от стоимости, была перепланировка, т е демонтаж. Если вас устраивает планировка и не надо перезаливать пол, дешевле будет. Ремонт обычный, ничего из ряда вон выходящего нет, просто все очень дорого!
Аноним_1513• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Что такое профиль 7? Замеры лоджии? Я ставила 3 стекла 5 камер+ не царапающиеся подоконники- 12800 грн. Профиль WDS. Все 3 окна открывные на себя, справа и слева там, где мебель - фальш панели.
nata_mostova• 25 января 2019
Ответ дляШвидка Настя
а где нашли такую бригаду? мне тоже скоро нужна будет, подскажите пожалуйста.
Сижу на стуле• 25 января 2019
стоимость кв 26 тыс... С ремонтом, кухней и дверями уже сорок набежало... и еще много чего нет. 53квадрата...
Налетчица Муся• 25 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
ремонт под ключ?
Аноним_1513• 25 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Верю. Это новострой?
Лукава_Кiшка• 25 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
63 кв
недоговаривает ваша подруга, этой суммы даже на материалы не хватит, если верить всему, что Вы описали.