Аноним_1516• 26 января 2019

Есть будущее у такой пары?

Она: 34года, ребенок 12лет, квартира, машина, работа
Он: 32года, женат не был, живет с родителями, работает
Подтяжка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Совсем он не вариант?
ну можете ей рассказать о нем, если она заинтересуется, что сомневаюсь, тогда можно организовать встречу
но лучше не надо)

Зубачистка• 26 января 2019
Познакомьте. Но 100% окажется что он ленивый безинициативный и ему с мамой хорошо. Это мужик патология. Баб хаят с квартирой, типа кому нужна с ретенком, кому такие мужики нужны, лимита с амбициями. Нынче таких бомжей валом, а вот женщин с квартирой машиной мало. И реьенка она явно будет воспитывать и содержать сама, тому донжуану хоть бы на трусы хватило
Подтяжка• 26 января 2019
Ответ дляЗубачистка
СирОжино пирОжино• 26 января 2019
Таким парням лучше быть одному. Вот честно, лучше для всех. И для него и никого не ранит своим внутренним эгоизмом. Маме тяжело принять. Но он нужен только сам себе.
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Денег у него может и хватит, но терзают сомнения, что он их захочет на её семью тратить. Он к такому не привык.
Носки на подтяжках• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Он даже понятия не имеет сколько сейчас стоит коммуналка, его до сих пор обслуживают родители.
Хочете посприяти його передачі від одної мамки до іншої? Пошкодуйте подружку. Поведеться на свобідну молоду ширінку , очі кохання засліпить і попсує собі життя.
Носки на подтяжках• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Не підкладайте подружці свиню. Вона молода ще і має всі шанси зустріти достойного чоловіка. З тим інфантилом, мамінкіним синком тільки втратить безцінний час.
КаРаКаТиЦа• 26 января 2019
У мене в житті відбулось таке знайомство.
Ввідні дані майже аналогічні.
Спочатку я дуже зраділа. А через півроку послала. В деяких речах мій син був менш інфантильний, ніж той ’мужчина’.
Починаючи від вередування у їжі, неможливістю самому купити продукти і взагалі щось приготувати і т.д.
Закінчуючи повним нерозумінням свого власного місячного бюджету, і що люди роблять якщо весь заробіток витрачений за тиждень до зарплати, а в батьків не візьмеш. Про комуналку взагалі мовчу, таких витаращених очей на озвучену мною суму я навіть не сподівалась побачити.
Тепер мій мужчина старший на 7 років, з дітьми від першого шлюбу і з порядком в голові.
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ввідні дані майже аналогічні.
Спасибо за вашу историю, теперь точно не буду знакомить