Коленная ложечка• 26 января 2019
Бросила курить
Раньше лет 8 курила по вечерам сигарет 5-10, причем часто по 2 сразу залпом и обязательно запивая водичку или чай между тягами. Бросила, уже 2.5 нед не курю. Улучшилось лицо, у меня была розацеа, сосуды -может быть связано с отказом от курения?
No problems• 26 января 2019
Конечно, может. Розацеа - ангионевроз сосудов. И что, вы их не лечите лазером? Я вылечила и много лет живу без проблем. Ттт
Повелитель интернета• 26 января 2019
Автор, я сама вами! Не купила с нг 23 дня, сейчас снова сорвалась.. сегодня буду бросать
Коленная ложечка
• 26 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Странно, но отказаться от сигарет было сложнее всего. От сладкого, мучного и алкоголя было сложнее. 10 дней не ела не пила это все, и когда прошли 10 дней, мне дико захотелось вкусненького, но не сигарет. Сигареты не вернула. Я так долго курила...нафига спрашивается
Коленная ложечка
• 26 января 2019
Ответ дляNo problems
Лазер, такое... я делала в Когеренте, ну не знаю... антибиотики это очень помогало. Может повторю лазер весной без сигарет
Коленная ложечка
• 26 января 2019
Ответ дляМЧСница
И я с вами!!Не курю 14 дней!!!!Правда по лицу ничего не вижу))
Это такпя гадость, скажите? Или хочется сигаретку? Я раньше отказывалась бросать, потому что думала, что люблю курить
МЧСница• 26 января 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Один раз было,выпила с мужем коньяка немного,и так закурить захотелось,но переборола!Так горжусь собой !!!Гадость редкая))
Любовь Калистратовна• 26 января 2019
Я не могу бросить, плохо становится, злость и раздражение . Или нужно перетерпеть ?
Разгуляшка• 26 января 2019
Поздравляю автора и девочек, которые к этому стремяться!!! Так держать!

Разгуляшка• 26 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это же как наркотик, поэтому такие последствия к сожалению, надо бороться!
Из Виа-гры• 26 января 2019
Я пять месяцев не курю. Кожа свежее стала зубы не такие желтые, круги меньше под глазами. Одежда/волосы/руки не воняют!!!
. Зачем курила - не понятно.
Грушки-яблочки• 26 января 2019
Я месяц не курю,как обострилось обоняние,капец,хоть иди в аэропорту наркотики ищи)))напрягает