Аноним_1551• 26 января 2019

Шампунь для обьема Глисс Кур

Подошел мне больше, чем Кодали, Алфапарф, и много других раскрученных брендов. Рекомендую
Омлетик• 26 января 2019
Отличный шампунь.Поддеживаю.

автор Аноним_1551 • 26 января 2019
Ответ дляОмлетик
Отличный шампунь.Поддеживаю.
урааа) у меня шампуни в уходе есть-мароканойл, тиджи, ну такое-что-то лучше, что -то хуже. Интересно, что они в этот добавили?))
Мамзелькин• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1551
давайте посмотрим, мне тоже тема актуальна. сфотайте состав, почитаем вместе ;)
гражданинГрубиян• 26 января 2019
Є такі добавки від яких вау-ефект пару перших тижнів,а потім волосся стане в два рази гірше ніж було.
Це,як гліцерин у кремах
автор Аноним_1551 • 26 января 2019
Ответ дляМамзелькин
Мотылек• 26 января 2019
Все индивидуально. Вам подошел, другому нет. Так же и с профкосметикой.
автор Аноним_1551 • 26 января 2019
Ответ дляМотылек
Нет. Не согласна, есть обзоры на косметику и на средства для волос. Так вот рейтинги у всех срелств разные, от 1 до 5 допустим. У меня есть корейский шампунь, о котором не встречала плохих отзывов, в основном восторженные, так куда делась индивидуальность в таком случае? Все люди-люди, имеют однт и те же органы, пользуются одинкаковыми медикаментами и почему-то все от боли принимают болеутоляющее, а не зеленку.
Мотылек• 26 января 2019
Болеутоляющее и зелёнка, не корректное сравнение! И емли судить из выше написанного, то мы, все одинаковые! Одинаковый Ph, одинаковый обмен веществ, фигуры, рост и те же лекарства, всем одинаковые подходят и т.д.! Я на рейтинги не смотрю, мне они не надо.