Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2019
Взяла в залог паспорт
Девочки подскажите,мне задолжали за аренду дома деньги. Я вчера создавала уже тему. Сказали,чтобы я не переживала оставят в залог паспорт, я и согласилась. Вчера мы встретились и я этот паспорт взяла. А теперь я стала переживать,зачем я его взяла( вдруг они возьмут кредит и обвинят меня,что это я мошенница и я взяла на его имя кредит, так как паспорт был у меня. Или еще что нибудь придумают(( Возможно ли такое?
Тектоническая расческа.• 26 января 2019
Вы не имели право брать паспорт в залог.Они могут сказать,что вы его отобрали и вымогаете деньги.Кто вам такое насоветовал?
3@йk@• 26 января 2019
все что угодно возможно, то что вы сделали-незаконно. Зачем поддаваться на чужие, дурацкие советы. не говоря уже о том, что они вам деньги могут не вернуть, а просто сделать новый паспорт.
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Никто не советовал,он сам предложил
Тектоническая расческа.• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Никто не советовал,он сам предложил
Ну расхлебывайте.
Добро с Кулаками• 26 января 2019
Они пойдут и новый паспорт оформят. А на этот напишут заяву украли/потеряли.
Расписку долговую нужно было брать и заверить у нотариуса!
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Паспорт это самое ценное,что у них есть?
Видимо да(
Моль Молливна• 26 января 2019
Паспотр брать незаконно. Я б из месте на вас заяву написала в полицию
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Он сам предложил, я понимаю,что это паспорт мне ничего не даст,он пойдет и завтра новый сделает. У меня уже в другом вопрос,может он меня как то подставить хочет(
АБВГДэшница• 26 января 2019
Они напишут заявление об утере и восстановят его. Надо было брать в залог телефон, золото и т.д.
Ухахайкина• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может) припугнет что Вы паспорт у него украли, деньги, золотишко иногда люди на многое идут ради денег.
3@йk@• 26 января 2019
Ответ дляБорщец
Писали вчера,что паспорт нельзя в залог брать((
а сколько автору должны денег? А то я ту тему не читала)
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляБорщец
Я так поняла,что это паспорт просто мне ничего не даст,что смысл его брать. Но я встретилась не только из за паспорта,а чтобы поговорить и уточнить за оплату.
Карапулька• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и когда собираются долги гасить? надолго паспорт у вас?
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Это в метро было там камеры установлены.
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляКарапулька
Во вторник.
В рот не ложи• 26 января 2019
А почему вы вчерашние советы проигнорировали???? К чему ваша новая тема, если вы все делаете по своему???
Ухахайкина• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И что из этого? Да бред с этим паспортом, ничего он Вам не даст, надеюсь люди добросовестные и вернут.
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я поняла так,что паспорт не имеет смысла просто брать. А не то что его нельзя брать.
Ежик Хрюха• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не накручивайте себя, если что, он просто забыл у вас паспорт или вы его вообще в глаза не видели
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Это в метро было, а там камеры есть
В рот не ложи• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тогда вы свою же тему через строку читали(((
Ежик Хрюха• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это в метро было, а там камеры есть
Да не накручивайте себя, кому оно надо по камерам отыскивать чего там вам передали, кстати изьятие тех видио только по постановлению суда, кому оно надо так заморачиваться
Кофр для ноги• 26 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это в метро было, а там камеры есть
Ага, ради вас будут пересматривать видео с камер. В любом случае вы не имели права брать паспорт в залог!
Ромашка_Бегемотовна
• 26 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я действительно уже накрутила себя так(( такое навыдумывала с этим паспортом,что он у меня(( что мне уже и те деньги не нужны.