Ще з цiкавого Запор при беременности +42 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Как вам такие сандалии? +18 Съездила я домой.... +61 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Что бы вы ответили? +15 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Как дозвониться в днр? +49 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Голосуем за перенос столицы с Киева во Львов!)3+483 ещё
Сейчас читают! Голосуем за перенос столицы с Киева во Львов!)3+553 Зайдите! Фильм СССР и по вашим темам! Мой ласковый зверь!+391 Я никчёмная. Как заработать на квартиру?+381 Что вы думаете про эту ситуацию. 4+364 Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця 5+325 С мужчиной или одной после 453+293 Свадьба +261