вАлнуюся сильнА• 26 января 2019

Вам нравится такая кухня?

и сколько может стоить?
Бубль Гум)• 26 января 2019
Такая нет

БоХатая• 26 января 2019
Нет совсем
КузнецOFF• 26 января 2019
Такое себе....На любителя.
Но не ’клеЙонка’, как у некоторых тут.
Кидстаффовка• 26 января 2019
Не нравится,и смотрится дёшево
БоХатая• 26 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не нравится,и смотрится дёшево
+1, очень
Пыхтелка• 26 января 2019
мне нравится, современная кухня
Пышечка• 26 января 2019
Подобається за виключенням фактури під дерево темних тумб та столу. Однотоні були б краще.Хоча по модних тенденціях бетон та дерево поєднується в інтер’єрі. Це на любителя. В мене в ванній бежевій підлога під бетон, також незвично, багато хто не розуміє.
Пышечка• 26 января 2019
Залежить ще від матеріалів , з яких фасади. Я люблю акрилю але й хороший фарбований МДФ також хороший.
Пышечка• 26 января 2019
Ответ дляАтаманша
мне нравится, современная кухня
Можна кілька фото, щоб зорієнтуватись яка сучасна?

Tattyus• 26 января 2019
Ответ дляПышечка
Интересно, можно фото вашего пола с кусочком стены?
А кухня эта очень нравится.
автор вАлнуюся сильнА • 26 января 2019
Ответ дляTattyus
А кухня эта очень нравится.
и мне. Особенно контраст. не белое с коричневым, а например беж и коричневый
Пышечка• 26 января 2019
А вартість залежить від метражу, матеріалів з яких зроблений фазад, фурнітури та чим ви її натиркаєте, столешня (від дешевого українського виробника до натурального каменю), мийку можна купити за 4000 тис а можна і 1000 дол. Крани різні в ціні, та навіть ручки кухонні, підсвітка.Мені рахували акрил, іт. столешня хороша не камінь, фурнітура блюм 350дол. за метр. Але знайшли з тих же практично матеріалів дешевше. техніка , звісно вся окремо. Дорого вийшло, але бувають значно дорожчі.
Пышечка• 26 января 2019
Ответ дляTattyus
А кухня эта очень нравится.
Зараз знайду. Порадниці зафукали.
Аноним_1579• 26 января 2019
Смотря из чего сделана, если блюм+эггер то тыс 70-100 без техники, если Украина и механизмы попроще то 25-35
Пенять на зеркало• 26 января 2019
Сейчас такого плана в модно.
Пышечка• 26 января 2019
Ответ дляTattyus
А кухня эта очень нравится.
Перше фото рендер, друге вживу. правда не якісне і ще не помито.
Почемучка• 26 января 2019
Мне нравится, будет стоит около 40 тыс. Гр, если на заказ делать, если самому вырезать на технокредо, например, и скручивать самому,то дешевле на 15 тыс.,это все примерно
Пышечка• 26 января 2019
Може тут краще видно
КошкинДом• 26 января 2019
Мне нравится кухня, буду делать себе что-то подобное.

Tattyus• 26 января 2019
Ответ дляПышечка
Може тут краще видно
Да, здесь лучше. Интересное решение. Немного веет холодом)))
А он, пол, гладкий, как плитка? Легко мыть?
Я шалунья• 26 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Я тоже себе придумала именно белый глянец, дерево, и металлик ( возможно вытяжка, декор)
Пышечка• 26 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Буває ще безподобний молочний глянець, якщо кухня в теплих тонах.
Ms. Скромность• 26 января 2019
Мне нравится, только взяла бы дерево светлее. Насчитали за похожую 53
Телефон Рубика• 26 января 2019
Мне в таком стиле нравится
Аноним_1569• 26 января 2019
Ответ дляБоХатая
+1, очень
Согласна
Только она без духовки, обратите внимание.
Неуловимый Джо• 26 января 2019
Не
Швабристка• 26 января 2019
главное, что птички не гадили)
Леди Г• 26 января 2019
Очень мрачный и дешевый низ
Alysha777• 26 января 2019
Ответ дляПышечка
У мене в ванні плитка біло-сіра матова під дерево. Мені дуже подобається, нікому ще не показувала, бо ремонт ще триває.
По темі, мені така кухня дуже навіть до вподоби
Azizovna• 01 февраля 2019
Удалено администрацией...