Корсет_на_шурупах• 26 января 2019
Куртка зара ширпотреб качество отвратное
Зашла в зару куртка 540грн
Качество тряпка и верх как дешевая плащевка
Заказала у посредника за 250грн плюс за вес отдам 200грн итого 450грн в мусорник
Жаль мне 450грн
Бензопирен• 26 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
как раз это пуховик имеет отвратительный вид, кнопки без лого, мех жуткий.А вот куртка автора, хоть и Еврозима, флис, отличная, беру ее второй год и всегда в двух цветах сразу.
У нас прошлогодний пуховик, единственный минус, то что нет горловины.
Ничего не лезет, толстый, тёплый, ткань плотная. Вышел 800 грн
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ок, отправляйте мне
Я доставку оплачу, отдам крестнику или сыновьям подруги, смотря какой размер
Так это для девочки
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляVfndtqrf
какой вес 100 грн? ,ведь заказывали с Польши по распродаже ,посредники по Польше берут макс+10% и все никакого веса ,она мне получилась 265 грн и все +новая почта будет,брала подругам ,у меня сын
ой 4 евро у посредника кг
Моль Молливна• 26 января 2019
Ответ дляБензопирен
В прошлом году не было именно этой модели...
Тульский пряник• 26 января 2019
И у Зары бывают удачные вещи. Например леопардовые платья облюбовали многие блогеры. Тоже платье заказала одно по смешной цене на мой взгляд. Есть несколько вещей. Тренч лет 5 уже ношу, очень классный. Джинсы растягиваются. Платье было. Рубашка, футболки вроде все ок. Босоножки и туфли плохого качества. В целом такой себе магазин, но что-то можно найти.
Пасти Ла• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она 400не стоит , 120грн мах.
т.е. по-вашему куртка должна иметь стоимость как кило твердого сыра??? С чего бы?
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляПасти Ла
ее начальная цена какая без распродажи без веса?
За тряпку 800грн с чего бы это
В гости звали?• 26 января 2019
А я как то залипла на распродаже зары, ну минус 70 же, как не взять, и заказала вагон и тележку..... мама дорогая, как приехало это счастье..... криво косое, водолазки и реглан - как из марли, страшно в руки взять. Размеры от фонаря, рукава разные по длине, короче... все стало исключительно домашней одеждой. Просто пипец... А, еще сумка была (У нас стоит 900грн), вот ей точно цена как автор говорит, 120... неравномерно покрашена, и такой жуткий дерматин, при ходьбе, она на плече - скрипка так, что мне было стыдно идти...мусор.
Мишка-шалунишка• 26 января 2019
Ответ дляТоскующая
120 стоят колготки на ребенка. А вы куртку хотите.вы с луны

Я за 150 грн недавно испанскую купила, норм. А ещё за 200 оливер в стоковом магазине ростовка сейчас продаётся. Тоже качество норм. Если поискать, за этот бюджет полно вариантов, ещё и за пересылку платить не надо.
Тоскующая• 26 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
я не олеваю реюенка в секонд сорри.
Стеклянная мышь• 26 января 2019
так на эту цену она замечательная . вы за 540 грн хотели что в итоге получить ?
Стеклянная мышь• 26 января 2019
Ответ дляИзподтишка
А что раньше носил Ваш ребёнок? Каким качеством Вы довольны?
секонд хендом , судя по озвученным ценам
Стеклянная мышь• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
она выглядит на 120грн, я хочу нормальное качество и ее цена изначально была в два раза дороже
Сейчас распродажа
вы к нам на машине времени из прошлого примчались ?
И я такую заказала, и еще подружки ’на хвост упали’ и заказали. По поводу веса, думаю 200- вы загнули, я летом покупала пуховик, дочка сейчас носит, где то 150 доставка вышла. Пуховиком довольна, один минус- это горловина, только с шарфом можно носить. Пуховик такой, обошелся с весом в 800 где то. Дочка ни разу не мерзла. Понятное дело, что есть и лучше, но на что я расчитывала, то и получила.
Багиня• 26 января 2019
Ответ дляПасти Ла
то барышня из высшего света.
а таким цена труда обычных людей -это тарелка похлебки с ложкой риса ))))
ой, и забыла, она все налоги платит по максимуму ,обязательно.
Тоскующая• 26 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
реймы нет за 2.
Я заказывала в начале сезона прошлогодняя коллекция была 2100 куртка рейма тек 140 размер
Любящая болтать• 26 января 2019
Ответ дляиванюся
девочки Вы прикалываетесь ? курточка автора даже с весом (не знаю что за посредник вес берет макс что встречала по Польшеи45 грн кг) а так большинство без веса ,просто комиссия и в итоге она с новой почтой 320 макс будет
Лепешечка• 26 января 2019
Ответ дляТульский пряник
А можно ссылку на это платье?
Багиня• 26 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
кило испанской колбасы ?
А что ж там этой колбасе за такие деньжища ?
Одни Е-шки ?
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Лучше добавила б денег и купила достойное что то
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
реймы нет за 2.
В спортмастере есть с бонусами
Мишка-шалунишка• 26 января 2019
Ответ дляБагиня
кило испанской колбасы ?
Одни Е-шки ?
Нет, из испанских тореадоров. Тех, которым не повезло на корриде.