Корсет_на_шурупах• 26 января 2019
Куртка зара ширпотреб качество отвратное
Зашла в зару куртка 540грн
Качество тряпка и верх как дешевая плащевка
Заказала у посредника за 250грн плюс за вес отдам 200грн итого 450грн в мусорник
Жаль мне 450грн
18 мнеУЖЕ• 26 января 2019
Куртки заровские не покупаю. После того как в куртке у дочки, после стирки, комками сбился наполнитель.
Разведка Маша• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да кому она надо
Зару вырвут с руками, по цене сейла, посмотрите!
Именно эту не брала, но сыну за 23 евро взяла подобную, сначала расстроилась, привыкла к ткани Реймы и дидрика, но на удивление носит в морозы в школу, легчайшая, очень удобная ему. Очень довольны мы оказались. У дочери парка хаки с мехом - в школе и на трене все мамы спрашивали брэнд и как купить)) А вы говорите. Школьное раньше некст брала, теперь на зару перехожу, модели просто крутые, моим худющим подходит супер. Юбка шорты на запахе - моя любовь, буду теперь каждый год ей брать))
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она 400не стоит , 120грн мах.
Осенью прошлась по местным магазинам
Детская куртка Китай ноунейм стоит от 600 грн деми. За зиму вообще молчу.
Где вы видели куртки по 120?
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
фу она мне и даром не надо
Подарите нищим
18 мнеУЖЕ• 26 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
реймы нет за 2.
Почему нет. Есть . Я в ЧП, детям купила комплект и куртку-пуховик и все до 2000.
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Осенью прошлась по местным магазинам
Где вы видели куртки по 120?
я не хочу куртку за 120грн , я говорю ее вид и качество на 120
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
она выглядит на 120грн, я хочу нормальное качество и ее цена изначально была в два раза дороже
Сейчас распродажа
Раскалите, где вы покупаете куртки по 120?
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляТульский пряник
И у Зары бывают удачные вещи. Например леопардовые платья облюбовали многие блогеры. Тоже платье заказала одно по смешной цене на мой взгляд. Есть несколько вещей. Тренч лет 5 уже ношу, очень классный. Джинсы растягиваются. Платье было. Рубашка, футболки вроде все ок. Босоножки и туфли плохого качества. В целом такой себе магазин, но что-то можно найти.
У меня пальто Зара
Нормальное качество
Корсет_на_шурупах
• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
За 120не покупаю
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А где я писала про секонд?! Вы секонд от стока отличить не можете?
Купила я как-то кроссовки ребенку в стоке
Подошва кусками отваливалась, будто ее кто-то грыз. Фирма для меня неизвестная, Но похоже валялись они лет 15 на складе.
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что такое вид и качество на 120?
Можете объяснить? Как куртка должна выглядеть на 120 гривен, если китайский подвальный мотлох стоит в три раза дороже?
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
согласна полностью-некоторые модели-сказка -песня! дочке тоже шорты-юбку купила-прекрасно! пуховик-пречудесный! малому уже 2 купила на распродаже-ну супер! некоторые модели висят-непонятно что. надела-ну отпад! балетки в том году черные замш по 5 евро были-все тут фукали , что только для сменки на 5 минут поносить. мне пришлось не по своей прихоти по горам в них побродить
, так они до сих пор живее всех живых.
Ответ дляМишка-шалунишка
Раньше Зара очень хорошей была, у меня есть курточка пуховая, лет 5 назад покупала - полный восторг, ребёнок относил 3 года и продавать буду в идеальном состоянии.
Зара в Испании именно когда написано Маде ин Испания) все отлично! Остальная Зара да под вопросом. Как и НМ как и Манго
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Получили? Как вам?
не получила ещё, но примеряли её в ТЦ. класс! ткань плотная. куртка удлинённая, на тёплую зиму для малых и на обычную зиму для подростков)
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Сыну будет 9.5 в следующем году
Сейчас 130, брать 140? Не маломерит?
Вы черную или жёлтую заказали?
Сейчас 130, брать 140? Не маломерит?
Вы черную или жёлтую заказали?
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Получили? Как вам?
я малому на рост 122 128 р-р купила. а на холода купила тоже в Заре (в Испании) такую, тоже классную
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Сыну будет 9.5 в следующем году
Сейчас 130, брать 140? Не маломерит?
Вы черную или жёлтую заказали?
Сейчас 130, брать 140? Не маломерит?
Вы черную или жёлтую заказали?
чёрную . горчица красивая, но не решилась) не маломерит. полномерная.
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я на горчицу с начала коллекции смотрю)
За сколько заказали?
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Я на горчицу с начала коллекции смотрю)
За сколько заказали?
месяц назад за 15 евро
Мастер Класс• 26 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
У нас на холодную зиму Коламбия.. и вообще курток очень много, Но эта так запала в душу.
И младшему купила, как страниц не взять
ЖонДуан• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
куртка стекловата
зара, манго и подобное это фастфешен рассчитан что вы наденете его пару раз, ну какое качество там за 250 грн, хотите хорошую парку, нужно идти в тот же Гэп и готовить не меньше баксов 30 в период распродаж, и то если повезет.
И Зара никогда не позиционировала себя как качественная одежда, у них доступная мода, за качеством это к более дорогим маркам
Ответ дляЖонДуан
Вот Гэп вещи для меня ужасные) качество как тряпки
Тра Ля Ля• 26 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она 400не стоит , 120грн мах.
на 120грн сейчас и поесть не купишь.какие 120?это кусок колбасы.носки так стоят сейчас .вы хотите куртку
ТигрЛьвович• 26 января 2019
Ответ дляМастер Класс
И младшему купила, как страниц не взять
коламбию не нашла удлинённую . а мне захотелось гораздо ниже попы