Беззубовна• 26 января 2019
В комнате дома напротив очередные сутки мигает гирлянда и горит свет в кухне!
Не пойму, как себя вести. Уверенна, что что-то не так, потому что сегодня будет третьи сутки, как в темной комнате во всю, без секунды перерыва, мигает гирлянда, а на кухне ни разу не выключили свет за 3-е суток. Девочки, я накручиваю себя, что у людей что-то случилось или это нормально? Кстати, в новогодние праздники ни разу не видела, чтобы гирлянда работала, а после всех праздников - такая картина. Как бы Вы повели себя в такой ситуации? Стоит ли сообщить полиции? Всем спасибо.
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Когда потом и куда смотреть?
Когда ваши соседи напишут заявление на таких соседей как Вы
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему?Автору психбригаду вызовет
Может, Вы и правы. В общем, все ясно. Адекватным спасибо. Остальным - тоже всего хорошего!.
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я бы сама для начала сходила и все узнала.
Ето самое правильное ,если соседи знакомые ,и сильно переживаете
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Таких соседей адекватных хватает в каждом доме,которые сутками в чужие окна смотрят
Аноним_1289• 26 января 2019
Ответ дляПффф 100%
народные умельцы любят дорастить , нарастить , , слепить из подручных средств и получается
Ну...кто ж им доктор тогда. Нормальная гирлянда безопасна и не особо и дорогая, не понимаю зачем что-то там с ней еще мутить надо