Беззубовна• 26 января 2019

В комнате дома напротив очередные сутки мигает гирлянда и горит свет в кухне!

Не пойму, как себя вести. Уверенна, что что-то не так, потому что сегодня будет третьи сутки, как в темной комнате во всю, без секунды перерыва, мигает гирлянда, а на кухне ни разу не выключили свет за 3-е суток. Девочки, я накручиваю себя, что у людей что-то случилось или это нормально? Кстати, в новогодние праздники ни разу не видела, чтобы гирлянда работала, а после всех праздников - такая картина. Как бы Вы повели себя в такой ситуации? Стоит ли сообщить полиции? Всем спасибо.
автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
утром найти дворника с того жома, они многое знают
обратится в жек, телефон взять
Та да, с 4.00 в -10, буду караулить дворника...

автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляПоумничка
Да я все прочла)
Но вот мне, реально, было бы проще сходить. Я мнительная, я бы накрутила себя - трупы всей семьи мне уже бы мерещились(

А так бы выдохнула и пошла. Пять минут позора - и я сплю спокойно)
Это не 5 минут. Это весь вечер можно испортить и себе, и людям и полиции.
автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну так закрывайте тему. Вы как тот автор который документы в мусорник выбросила случайно, тоже сидела, тряслась, боялась в мусорник лезть доставать чтобы ее бомжи не изнасиловали случайно, все спрашивала что делать.
Подумаю над Вашим предложением.
Оцененная• 26 января 2019
Я бы не пошла сама. А полиции позвонила
Я такая - жду трамвая• 26 января 2019
Полиция 99%, что не приедет.
Я такая - жду трамвая• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Это не мои соседи. Это дом через дорогу напротив. Дом, кстати, закрытого типа... А гирлянда у них не ахти, дешевый китайский LED, я думаю, который мигает в одном режиме. И, девочки, гирлянда не на окне. Она ВНУТРИ комнаты.
А что значит - дом закрытого типа?
автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляОцененная
Я бы не пошла сама. А полиции позвонила
Многие пишут, что оставляют свет, кто-то даже с постоянно включенной гирляндой. Может, не сгущать краски? Блин, не мала баба клопоту, как говорится...

автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1448
А что значит - дом закрытого типа?
Ну, нет доступа посторонним.
Морковку дай• 26 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Была у нас история. У соседей летом играла музыка, двое суток на всю громкость. Окна нараспашку, один и тот же диск. Ну, первый день меня бодрило, ночью тоже, но у меня частный дом и окна с другой стороны. А это все происходило в рядом стоящей девятиэтажке.и музыка вроде с девятого этажа орет. В общем, на вторую ночь мы с подругой поднялись, честно, я уже думала криминал какой-то. Открывает вспотевший хозяин, весь взмыленный и немного не в себе. Вижу его И вспоминаю, есть у него жена, в два раза меньше девка. Говорим, так и так, вы не устали от музыки? Он грит, нет. Я в ответ-а мы устали, так что сворачивайте дискотеку. А он такой здоровый, под два метра ростом и глаза немного безумные. И тут из комнаты выходит его жена и такая, ок, ок, выключаем. Что это было, так и непонятно до сих пор.
Автор, на вашем месте я бы сходила туда. Если не откроют, к соседям.
Фену нанюхались або екстазі обхавались
Фекла Персиковна• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Автор, зачем вы тему создали?
Вы ж и так все знаете, только отгавкиваться успеваете))
автор Беззубовна • 26 января 2019
Девочки, наверное, подожду до завтра. На данный момент ’пара дней горит свет и гирлянда’ - для полиции не аргумент, наверное. Если ничего не изменится, завтра после работы точно вызову. Спасибо за советы.
Веселая моль• 26 января 2019
Ответ дляПоумничка
Во Львове умерли от травления угарным газом. Он не горит и соседям не пахнет(
Разве что запах от трупов заметят(((
Я б уже себя накрутила и спать бы не могла. Прям щас бы и пошла.
От трупов тоже не заметят. У моих родителей через стенку умерла соседка,летом,квартира не проветривалась. Так она 4 дня лежаоа и трупный запах никто не слышал. Запаниковали,когда она 4 дня не выходила,выбили двери,а она уже черная лежала. Так что запах могут и не слышать
Леплю из пластилина• 26 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Более чем уверена, что люди в отпуск улетели, и оставили имитацию того, что кто-то дома. Вы сможете, никогда так не делали?
Верно, мы также так делали, когда уезжали. Правда, без гирлянды
автор Беззубовна • 26 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, зачем вы тему создали?
Тему создала и не пожалела. Услышала, что так люди иногда делают, когда уезжают. Сама до этого не додумалась бы...
Ms. Скромность• 26 января 2019
может уехали, для отпугивания воров
мі когда уезжаем, можем тоже оставить, гирлянда на батарейках (чтобі квартиру не спалить)
Поумничка• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
А
Отпишетесь потом?
Семена рукколы• 26 января 2019
Я перед Новым годом так же в доме напротив, что ни посмотрю в кухне лампочка мигает, а в комнате вообще не включается свет. На 4 день позвонила в полицию, толком не могла я назвать номер квартиры, сказала, что 9 этаж, последний подъезд - полиция приехала, еще перезванивали мне уточняли где это, я не выходила к ним. Потом смотрю, свет таки загорелся, незнаю хозяева или соседи открыли дверь. Прошлась женщина по кухне и все. Квартира онокомнатная и вся просматривается. Там лампочка перегорела, и еще недели две так мигала... А в комнате по прежнему свет не включался... Что там точно было - незнаю ( Но считаю лучше перебдить, чем недобдить...
кнопкодав• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
и не надо. гирлянда может замкнуть. квартира сгорит....
Матрёна• 26 января 2019
Только я не заглядываю в соседские окна? Даже представить себе не могу, три дня в окно втыкать, за соседями приглядывать

успокойте_Меня• 26 января 2019
Поэтому я купила ролеты металлизмрованные и на ночь их опускаю.
Аноним_1471• 26 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы так лампу оставляем.горит только ночью
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Опасно так делать, уезжать в отпуск и оставить работающую гирлянду.
Чем опасно?Что за бред уже
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Такие гирлянды очень пожароопасны, оставлять для имитации ... а лишиться всего в случае замыкания?
Очень хлипкая версия
О чем Вы ? Ето же не те гирлянды что раньше были..они от батарейки месяц может работать
Леплю из пластилина• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Если Вы очень смелая, адрес в теме указан. Любой желающий может сходит в гости!
Молодцы, называется: ’Ворам на заметку’
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Полиция 99%, что не приедет.
Почему?Автору психбригаду вызовет
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Меньше в окна заглядывайте людям ,и жить станет легче
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ длякнопкодав
Максимум диодик в гирлянде сгорит
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляМатрёна
И Я о том,ето еще те соседи
Аноним_1521• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Вызывайте полицию после 22. Так и говорите слепит свет в комнату, третий день и мешает спать всему дому. Но лучше чтобы позвонило 2-3 человека. Обязаны отреагировать.
Луноходик_Ик• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1521
слепит свет в комнату,