Беззубовна• 26 января 2019
В комнате дома напротив очередные сутки мигает гирлянда и горит свет в кухне!
Не пойму, как себя вести. Уверенна, что что-то не так, потому что сегодня будет третьи сутки, как в темной комнате во всю, без секунды перерыва, мигает гирлянда, а на кухне ни разу не выключили свет за 3-е суток. Девочки, я накручиваю себя, что у людей что-то случилось или это нормально? Кстати, в новогодние праздники ни разу не видела, чтобы гирлянда работала, а после всех праздников - такая картина. Как бы Вы повели себя в такой ситуации? Стоит ли сообщить полиции? Всем спасибо.
Милашка-оторвашка• 26 января 2019
Ну позвоните в полицию
Тут помойму даже барышне, на качелях катающейся по ночам, - вызывали
Коренная киевлянка• 26 января 2019
Вполне возможно, что что-то случилось
Вызывайте, пусть проверят
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляУгадайс
Стоит
Что говорить им? Номер квартиры я не знаю...
Твоя подруга• 26 января 2019
Сами сходи с соседями познакомитесь, сюспросите где красивую герлянду покупали, а вообще за солью зашли
Запыхалась• 26 января 2019
Сначала соседям позвоните. Гирлянды у многих сутками мигают, часто они вообще от батареек работают. Могли уехать и забыть выключить свет, или специально оставить, чтобы от воров. Также могли попросить сеседей включить для имитации, а те забыли потом выключить. Вариантов море. Сходите сначала к соседям, потом по обстоятельствам.
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
в мене теж горить, лінь виключати, чекаю натхнення, щоб зняти
Просто, в комнате темно, а она мигает ’вырви глаз’. Не возможно так сутками находиться, мне так кажется.
Маргарита и Мастер• 26 января 2019
Была у нас история. У соседей летом играла музыка, двое суток на всю громкость. Окна нараспашку, один и тот же диск. Ну, первый день меня бодрило, ночью тоже, но у меня частный дом и окна с другой стороны. А это все происходило в рядом стоящей девятиэтажке.и музыка вроде с девятого этажа орет. В общем, на вторую ночь мы с подругой поднялись, честно, я уже думала криминал какой-то. Открывает вспотевший хозяин, весь взмыленный и немного не в себе. Вижу его И вспоминаю, есть у него жена, в два раза меньше девка. Говорим, так и так, вы не устали от музыки? Он грит, нет. Я в ответ-а мы устали, так что сворачивайте дискотеку. А он такой здоровый, под два метра ростом и глаза немного безумные. И тут из комнаты выходит его жена и такая, ок, ок, выключаем. Что это было, так и непонятно до сих пор.
Автор, на вашем месте я бы сходила туда. Если не откроют, к соседям.
котопёс• 26 января 2019
Так в кухне горит свет, как в названии указано, или все же ни разу не включили свет, как в теме?
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что полиция, приедет, позвонит в дверь и уедет
Она даже в дверь не позвонит, я номер квартиры не знаю... Разве что, полиция с соседями зайдет в подъезд и потом они уже как-то с их подсказкой, найдут нужную квартиру.
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Более чем уверена, что люди в отпуск улетели, и оставили имитацию того, что кто-то дома. Вы сможете, никогда так не делали?
Бабка_в_кедах• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
не заважає абсолютно, навіть уваги не звертаю
Стервочка• 26 января 2019
Конечно вызывайте! Мне почему то сразу пришло в голову - недавний случай у нас в городе - семья из 4 человек, все умерли за пол часа - утечка бытового газа... Лучше перестраховаться...
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Это не мои соседи. Это дом через дорогу напротив. Дом, кстати, закрытого типа... А гирлянда у них не ахти, дешевый китайский LED, я думаю, который мигает в одном режиме. И, девочки, гирлянда не на окне. Она ВНУТРИ комнаты.
Ms. Анонимная• 26 января 2019
Ми колись сім´єю на тиждень поїхали з Києва, вдома в нас була знайома, яка мала виїхати за кордон (зупинилася в нас) і вранці коли збиралася на літак, забула вимкнути в кімнаті світло. Варіанти можуть бути різні.
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Уже выше писала. Сходить к ним не вариант.
Зарядка для хачапури• 26 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Опасно так делать, уезжать в отпуск и оставить работающую гирлянду.
Зарядка для хачапури• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Ну так сходите в дом тот, может у них консьержка есть.
Запыхалась• 26 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Почему не вариант? Вам любой младшеклассник скажет по окнам расположение квартиры на этаже. Смешно слушать, что это причина. Этаж вы знаете. Оценить, какая квартира вообще проблем не составит.
Коренная киевлянка• 26 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такие гирлянды очень пожароопасны, оставлять для имитации ... а лишиться всего в случае замыкания?
Очень хлипкая версия
На паровозе• 26 января 2019
Мы на НГ уезжали и ничего не мигало, а сейчас у меня вмю ночь глрит гирлянда, вмемто ночника. Свет, правда тушим на кухне)
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, я понятия не имею, куда идти. Это окна в другом доме. Дом закрытый, туда не попадешь просто так! ИДТИ В ЧУЖОЙ ЗАКРЫТЫЙ ДОМ не буду! Вопрос в другом - вызывать ли полицию или пока нет? А вдруг, и правда, отвлекающий маневр от воров?
Беззубовна
• 26 января 2019
Ответ длякотопёс
Горит постоянно, как и гирлянда.
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну опасно, не опасно, многие оставляют лампу, стирку на балконе, ещё что-то, чтобы не привлекать внимание воров
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я так делала,после того,как в квартиру залезли. Если уезжала,то свекровь приходила,включала свет и он два-три дня горел,потом выключала на один день,и опять включала))