Зубная фея• 26 января 2019
Неделю ищу что такое посмотреть, чтоб душу рвало
раньше российские сериалы смотрела, отлично зашли : Ворона, Метод, Ивановы, Ольга, Домашний арест, Девочки не сдаются, Мажор, Нюхач, Сиделка, Клуб обманутых жен
Шиворот Навыворот• 26 января 2019
Теория лжи - если не смотрели, рекомендую. Но не уверена, что похож на ваши, ни одного из перечисленных не смотрела
Зубная фея
• 26 января 2019
Люблю современные, нашего времени. Не люблю мистики , фантастики и прошлых лет
Боюсь признаться• 26 января 2019
Из российских ещё - Сладкая жизнь, Бывшие,
Из зарубежных - Игра престолов, Побег из тюрьмы, Рассказ служанки, Отчаянные домохозяйки - все разные по жанрам, но очень увлекательные
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляКлептоманка
Мне очень новый рус.сериал понравился ’Другие’ 2019 года
ну там 50 -е года, не думаю что зайдет мне. Да и мистика присутствует отчасти
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Отчаянные я смотрела как=то урывками, Бывшие да посмотрела. Слвдка жизнь-начала, но главная героиня не понра, может вернусь к нему, не первый раз тут советуют
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Фитнес, Стандарты красоты
стандарты смотрела, нудноват. Фитнес надо посмотреть
Шиворот Навыворот• 26 января 2019
Ещё есть сериал Тайный дневник девушки по вызову
Современный, не про войну, не фантастика)
Баррикадница• 26 января 2019
Гранд - продолжение Кухни и Отель Элеон
Сладкая жизнь
Измены
Дурак
Майор
Сладкая жизнь
Измены
Дурак
Майор
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
о какое название, пойду загуглю
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Гранд - продолжение Кухни и Отель Элеон
Сладкая жизнь
Измены
Дурак
Майор
Сладкая жизнь
Измены
Дурак
Майор
ой, измены, ну прям какой-то он мне ну тупой и все, эта томная героиня, , вообще не понравился. Сладкую думаю продолжу, Майор таже понра, Дурак вроде смотрела, но это не точно
Тушь для2го класса• 26 января 2019
Ответ дляЗубная фея
посмотрите Бесстыдники, только американский. Я от него была в шоке....
Зубная фея
• 26 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
в смысле страшный или в смысле настолько прикольный?
Тушь для2го класса• 26 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Полностью меняет мышление. Сериал про семью, которые живут не совсем нормальной жизнью, даже немного аморально. Немного пошловат, маты там присутствуют. Но он очень серьезен...попробуйте...а вдруг и вам понравиться