Баксы_сдам• 26 января 2019
Что вы едите на завтрак?
Овсянку не предлагать)
Вообще не хватает фантазии что готовить, а особенно когда будут муж и дети, если они конечно будут..
Точный_сантиметр• 27 января 2019
Ответ дляliliyaya
Девочки дайте рецепты сырников и запеканок
На три пачки Яготинского в брикетах, одно яйцо и 4-5 столовых ложек манки. Щепотка соли и пол столовой ложки сахара. Муку не класть в массу, только обваливать! Размешать и обвалять в муке, и обжаривать на чуть больше среднего огне. Лучшие сырники! Получается не сладкие, можно полить медом или джемом.