Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2019
Знакомство Харьков
Милые девушки,кто готов пообщаться,а затем,возможно, и встретиться в Харькове?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
А фото будет? Если то я из Харькова.
Вот почта innumerable2014@gmail.com ,давайте там :)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
А фото будет? Если то я из Харькова.
Прошу прощение, почта нерабочая,давайте лучше сюда andreyy-vs@rambler.ru
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ваше фото?можно легко с телефона виставить)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конечно можно,но зачем это тут на всеобщее обозрение? Давайте посредством почты andreyy-vs@rambler.ru
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Всем спокойной ночи и приятных снов ;) Буду рад знакомству - почта выше. Любите и цените себя!
Дама с собачкой• 27 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никто вам так не напишет. Вы б лучше себя описали, возраст, рост, кем работаете, дети, какая женщина нужна ??? А так пальцев в небо. Здесь и женщины 55 лет есть и 15ти. Так каким вам писать?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Да,вы правы. 35 лет,женат, 177/80. Работа думаю не сущестаенна,она есть и я ей доволен. Увлечения спорт и книги. Девушка какая? Готовая принять вышеуказанное :)
Жабры жабы• 27 января 2019
Молодой человек,вы на блуд нас подстрекаете? Сам женатый, на мамский форум пришёл, к замужним. Это что же делается?
Прасковична• 27 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
очередной козел
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я никого напрямую ни на что не подстрекаю. Замужние бывают порой более одиноки и желающие внимания чем холостые.
Значит надо• 27 января 2019
А почему почта не украинская? Вы вообще местный? Я так понимаю Вы еще и командировочный?
К сведению: сайты с окончанием .ru и ВК - у нас вне закона.
Дверной_Проем• 27 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А теперь на минуту представь, что увидел анкету своей жены на СЗ.. Она ищет общения, а потом возможно и встречи, так как находясь замужем она более одинока, чем если бы была одна.
И представь, как кто то её может рассмешить, удивить и она красивая и счастливая приходит ´со свидания´
Как ощущения?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Как ощущения?
Давно мы с Вами на ты? Ну а по сути вопроса - зачем экстраполяция подобного рода? А что если/ а вдруг / а возможно? Возможное событие,которое Вы описали и его последствия это уже моя головная боль, где связь с моим первым сообщением?