Меряно-перемеряно• 27 января 2019
У кого после гриппа болела поясница? Что это может быть?
Ранее проблем со спиной никаких не имела. С почками тоже. Болела перед самым НГ. Во время болезни была сильная ломка и особенно в районе поясницы. До сих пор есть какие-то неприятные ощущения в районе поясницы. Что это может быть?
Престидижитатор• 27 января 2019
Если не месячные,почки это анализ мочи,то побочка гриппа
У меня так часто
Меряно-перемеряно
• 27 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Что угодно. Мочу сдайте для начала.
Спасибо, вообще об этом анализ е не подумала
Гербария• 27 января 2019
у нас коллега на нг заболела гриппом, еще в этом году не вышла с больничного: сначала грипп, а потом осложнения -отит и спина (
Обнимашкина• 27 января 2019
В мене таке було перед НР. Декілька днів ломало, а потім з тиждень буде боліла спина. І в колеги теж так само після температури.
Якщо по аналізах чисто, то це наслідки температури.
Натик Натик...• 02 февраля 2019
И у меня спину ломило, тамифлю и выкапывали интоксикации. У вас ещё все не вышло.