Бабулька• 27 января 2019

Зимняя одежда Endo, кто покупал?

Присмотрела на Endo ребенку парку. Написано что зима.... Сомневаюсь, не холодная ли будет на наши зимы? Девочки, может кто заказывал зимнюю одежду этой фирмы, поделитесь отзывами пожалуйста.
Нетутешня• 27 января 2019
взяла осенью дочке пальто фиолетовое. очень нравится. ткань верхняя хорошая, но воду не отталкивает, правда быстро сохнет. очень теплое.

Нетутешня• 27 января 2019
автор Бабулька • 27 января 2019
Подскажите пожалуйста, на какой темп режим оно? До минус 15 примерно?
автор Бабулька • 27 января 2019
И по размеру как, не маломерка
Нетутешня• 27 января 2019
На минус норм. В -15 в этом году не гуляли наверное. Думаю, на свитер или флиску будет тёпленько.
Размер брала 134 на рост 128. Как раз!
Раньше покупала Некст (те, что до -25) .
автор Бабулька • 28 января 2019
Большое спасибо за отзыв!)