Русалка на ветвях• 27 января 2019
Кто пробовал такую штуку?
Или бесполезная фигня? Помогает хоть немного убрать пушистость? Или посоветуйте, пожалуйста, что поможет
Аноним_1445• 27 января 2019
Ответ дляparele
Дороже, так и толк есть. Пробовала зимний Клисс Кур - вообще барахло.
Про Глискур - правда, фигня. раньше еше пробовала какой-то белорусский зимний бальзам- вот он неплох.
Слартибартфаст• 27 января 2019
если хотите эффект - не покупайте массмаркет, надо искать в профессиональных магазинах. Там можно найти что-то не особо дороже, но зато действенное.
А так - деньги ж выброшенные на ветер
Русалка на ветвях
• 27 января 2019
Ответ дляЕлена101
Лореаль мне ни о чем , пушатся и кучерявятся. Мастер мне на такую штуку укладывала просто феном и ровные до следующего мытья
Ой, для меня дороговато конечно. Но главное, чтобы помогало))