Божья коровка• 27 января 2019
Душевая кабина
У кого душевая кабина находится рядом со входом в ванную комнату, вам удобно?
Построили дом, но не учли размеры ванной комнаты на 1 этаже. Коммуникации расположены так, что кабинку надо ставить справа от входа, а слева стена, не получится как тоннель?
Хотелось бы квадратную, но тогда тоннель ещё длиннее ...
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ дляНа Краю
Полукругом у меня стояла слева. Ощущения тонеля не было
впритык к двери и справа стена?
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Как вариант, выложить кирпичом справа такую же стену и поставить душевую дверь, а саму душевую выложить плиткой. Будет как дизайнерская задумка. Второй вариант: душевую делать полностью из прозрачного стекла она не будет смотреться громоздко.
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
первый вариант скорее не подойдёт, помещение маленькое. А с прозрачным стеклом я так и хотела, не не знаю устойчивы ли такие кабинки. Мне нравятся без профилей.
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Выложить душевую кабину.
сделать стену как вышк написали? Там узко ... Справа до стены 90 см
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Делайте на заказ с толщиной стекла 8, они без профилей идут очень устойчивы. В магазинах готовые, стекло 6 и оно дребезжит при открывании.
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
я и не знала что делают под заказ. Спасибо за идею!
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Мне два дня назад установили, мегадовольна! В магазинах пересмотрела все фирмы дверей, не нравились.
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Делают вообще любые размеры и формы, прозвоните фирмы может Вам что-то ещё толковое посоветуют.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
устойчивость скорее зависит от качества монтажа. А толщина стекла больше к прочности-надежности стеклянной конструкции относится.
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, правильно, я это и имела ввиду, на так выразила мысль...)))
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Пожалуйста
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
покажите пожалуйста вашу
Виниловая пластинка• 27 января 2019
Я делала в цвете бронз, когда в душевой свет не включён смотрятся тёмными при включённом свете коричневые.
Божья коровка
• 27 января 2019
Ответ для66сезон666серия
очень красиво!!!