Фокус-Покус• 27 января 2019

Как поднять себе свою заниженую самооценку?

Помогите,пожалуйста.Что нужно делать?
Сама не знаю• 27 января 2019
Послушаю. После ПА и невроза самооценка упала в 0

Карусель-весель• 27 января 2019
на психотерапию идите.
Басноплетка• 27 января 2019
поднять правую руку вверх, резко опустить и крикнуть ’ А пошло оно все на ...’
автор Фокус-Покус • 27 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
на психотерапию идите.
А ещё варианты
автор Фокус-Покус • 27 января 2019
Ответ дляБасноплетка
Сейчас все так и пошло уже все 4 й год далеко- далеко
Карусель-весель• 27 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
А ещё варианты
если Вы барон Мюнхаузен и сами себя сможете вытащить из болота.....а вообще, если бы хотели и могли сами, то давно это уже сделали бы.)))
СЕХМЕТ• 27 января 2019
я просто понимаю, что кроме меня, меня никто любить не будет, а любить себя, это самое доступное, что может быть
еще понимаю, что ,что бы я не делала и как, вмегда найдутся, те, кто будет критиковать, по этому расслабилась и делаю то, что приносит радость мне, а не другим
Для драки• 27 января 2019
Весна скоро.Идите в магазин за обновками,приводите в порядок фигуру.
Гладиолус• 27 января 2019
кто вас травмировал? причина падения самооценки? я психолог