Ежик Хрюха• 27 января 2019
Брать?
Всем привет!
Мне нужна сумочка не большая и не дорогая. Присмотрела такую в черном цвете. Что скажете модницы? Хорошая ?Брать? или искать дальше. Всем спасибо за коментарии и советы :)
Результат:
вже голосів:
111 (63.07%)
Покупать
65 (36.93%)
Искать дальше
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Китай китайский. Нет
А есть за не дорого не Китай китайский? Покажите... Я не нахожу
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Цена этой сумочки 400 грн. И больше я пока за сумочку заплатить не могу
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
НичеНипанимаю• 27 января 2019
Не покупайте в инста и вообще, если есть фото с айфоном или бровасто-губастыми девчатами
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляпицунда
порадовать - купите шоколадку... это не в радость. а так деньги выброшенные
но нужна не шоколадка, нужна сумочка
покажите какая хорошая?
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Это не из инстаграмма. Меня там взломали и теперь меня там нет. Я на Али нашла ее.
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вопрос как стоял? Я ответила по теме. Есть китайские, но не так в глаза бросается
Мамаша в бигудях• 27 января 2019
Тут есть девочка - кожаные продает за такие цены.
Ну а вообще за 400 грн - спрашивать совет на советчицы...прям капиталовложение на года ))).
Все возможно• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
Красивая .
Берите.
Где эти все модные красотки?))) по улице ходят ужас)))
Берите.
НичеНипанимаю• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
см. пункт об айфонах и девчатах. Автор, ну ведь хлам откровенный! Купите за эти 400 грн. хоть на Манго что-нибудь.
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Чем брать дермантин, купите хорошую тканевую пока с деньгами намряг, посмотрите украинского производителя Пулпати, сумки отличные, качество супер
Александра0403• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
Временные трудности у меня...
А порадовать себя хочется.
Автор не хочу тут рекламу бросать, а то зафукают, ни в коем случае не реклама. но в первые рискнула и купила сумку нашего производства кожа. Цена вопроса 700 грн, мне понравилась, к слову до этого ходила с сумкой от Хилфигера и мечтаю о сумке от Корса. Так что перебиться неплохой вариант
Свезло так свезло• 27 января 2019
У меня куча сумок с али, и все нормальные, чуть поносил и понял. Нравится берите
Машка-замарашка• 27 января 2019
Ответ дляпицунда
я китайского вообще никогда не покупаю. у меня сумок не много но все кожа...как-то так
Здорово, что можете себе это позволить. А автор нет. Раз Вы такая богатая, может. автору одну из своих сумок подарите? А то вон человеку проблемно даже 400 грн на сумку выделить.
Машка-замарашка• 27 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не может сумка из натуральной кожи стоить 400 грн.
Яжемать Мне можно• 27 января 2019
Ответ дляпицунда
Вот согласна нам 100%. Вещь должна нравится, а не купил просто на что денег хватило. Это сумка однодневкая, радости такая покупка не принесет. И через месяц автор снова будет искать сумку. Если бы нравилась, тут совета не спрашивала бы
Ответ дляМашка-замарашка
я не богатая. я дева и этим все сказано... сумка это не еда без нее можно прекрасно прожить. а тратить 400гр на откровенный хлам я бы не стала
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Буду искать.
Мама Карло• 27 января 2019
у меня такая за 270 довольна очень. на клубке брала. у нас на рынке увидела за 500,а поискав нашла дешевле
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
К сожалению для меня сегодня 400 грн. Немалые деньги.
Ежик Хрюха
• 27 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Красивая .
Берите.
Спасибо