Ламборджини• 27 января 2019
Любая полученная рана у меня воспаляется и нарывает (( На сахар кровь сдала
все хорошо, 4,6 показало результат .
Раньше думала , что вот рыбу чистила уколола , а потом смотрю, что от всего воспаляется .
Что это может быть за симптом ?
Ламборджини
• 27 января 2019
Ответ дляразмахер
Стафилокок
Ого
А как проверить? Какой анализ сдавать ?
Ламборджини
• 27 января 2019
Ответ дляpepper
Анализ крови на стерильность
Спасибо, не знала о таком , так это и будет проверка на стафиллокок и прочее?
Калёва Замалёва• 27 января 2019
у 100% населения кожа не стерильна. у 100% живет на коже и стафилококк и другая флора;)
Ламборджини
• 27 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это понятно, но количество его значит зашкаливает , или почему то он активный ?
Калёва Замалёва• 27 января 2019
Ответ дляЛамборджини
ищите причину в другом месте.
стафилококк и другая патогенная флора буйствует когда полезной микрофлоры нехватает и/или организм не в силах бороться (ослаблен иммунитет)
Ламборджини
• 27 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ищите причину в другом месте.
Да, наверное и ослаблен, пойду к терапевту
Спасибо !
Свисток ля-минор• 27 января 2019
Проверьтесь на гератит с. У меня после татуажа брови плохо заживали,долго. Оказалось гепатит.
Ламборджини
• 27 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Сдавала - отрицательный