Девочки,у кого детки учатся по систему НУШ.Тема недели“Мы исследователи”.Обычно наши дети готовят стихи,рисуют по теме,приносят поделки опять же по теме.Но эта тема выбила меня из колеи окончательно.Что готовить ребенку на завтра?У кого подобная тема,давайте делиться,может кто то креативный.Я просто не знаю что придумать.Help!!
Можно провернуть простейший химический опыт: соду погасить уксусом. Сфоткать приготовления и процес. Накидать фотки в павэрпойнт. Вот и презентация готова. Если в классе есть на чём показывать. Или распечатать, если дома есть принтер.
Можно взять в школу немного уксуса и соды, пусть в классе покажет.