Помидорина• 27 января 2019

Почему Италия такая грязная?

Я подписана на канал Самвела Адамяна и его друга Николая. Они сейчас находятся в Италии и показывают видео в итальянских городах. Я никогда не была в европе,но часто слышу что там идеальная чистота и порядок. Но это не так. Смотрю у них на видео Рим. На тротуарах ямы и мусор,фасады домов обрисованы и облущены,в автобусе тоже валяется мусор,люди спокойно курят на остановках. Я представляла Европу совсем другой.
Белочкой зови• 28 января 2019
В сентября отдыхали в Италии, были в Риме, ездили по Сицилии... искренне не понимаю о чем Вы!

Аноним_1506• 28 января 2019
Ответ дляГлаголица
совершенно согласна, считаю что Германия должна украинцам так же отдать долг))
Германия платит...моя бабушка была в лагере(до сих пор жива)-ей Германия периодически выплачивает какие то там выплаты в денежном эквиваленте и ещё в форме подарков ...вот не скажу что за фонд..но есть такое.