Спросите, пожалуйста, куда обратиться за выполнением задания на заказ? Знаю точно, что полно таких контор для студентов.
А гуглятся только готовые работы или заказы на работы по гуманитарным дисциплинам
дЫнька• 27 января 2019
Раньше полно обьявлений висело, сами преподаватали этим подрабатывают. В общаге живущих спросить, там быстоо инфа разлетается.
Капитанша• 27 января 2019
Вдоль всей пешеходной зоны КПИ ,на каждом столбе куча объявлений с предложениями!