ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019
Реально найти вторую половинку если я болею ?
Моя болезнь не заразна и не смертельна . Есть отголоски на внешность (скрываются под одеждой) , ну и конечно не все в норме с физическим ..
очень сильно много комплексов в голове от этого ..
как думаете мужчина может полюбить девушку с болезнью ?
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это разве проблема? Донорская яйцеклетка, выносите, родите малыша. Это всё сейчас такая рутина.
Не проблема, но пока не рекомендуют, время надо, смогу выносить или нет, матка тоже сшита после дтп
Санта Барбара• 27 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Поддерживаю. Очень жаль таких людей, сердце разрывается, но не смогла бы связать жизнь с таким человеком. Это только сначала чувства, эмоции, потом раздражение и равнодушие. Зачем таких людей делать еще более несчастными? Их итак природа обделила, так еще и предательство как-то нужно пережить. Да и для здорового партнера это ни к чему - лишать себя права на полноценное счастье и семью.
А знаете как бывает? Расскажу о себе. У меня муж давно болеет псориазом, на момент нашей встречи он болел им уже лет 7 с большими областями поражения по всему телу. Для меня это никогда не было эстетической проблемой, даже не замечала. А вот коварность такого недуга в том, что он может со временем вызывать псориатический артрит. Вот и мой муж им заболел. Признаюсь, я не всегда понимала болезнь мужа и его состояние, не понимала,насколько ему было больно и плохо. И вот 2 года назад я поняла, но только когда сама заболела ревматоидным артритом. Теперь и я его понимаю, и он меня. Вместе поддерживаем друг друга, лечимся, ищем докторов, новые методы, диеты и т.д.
К чему я все это: каждый здоровый может в какой-то неожиданный момент стать больным, и тогда все будет выглядеть совсем иначе.
Всем желаю беречь свое драгоценное здоровье!
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Желаю Вам самого удачного решения этой ситуации. Пусть всё хорошо заживёт!
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Ежик Хрюха• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня шрам на лице, жизнь не сложилась, планирую суицид
у моей мамы шрам на лице, очень большой, с 1 годика......
и замуж в свое время вышла и всю жизнь работала
да и я никогда не видела, чтобы люди как-то пристально на нее смотрели
а я так вообще не замечаю
не из-за этого жизнь не сложилась....... да она еще раз 20 сложиться может, не унывайте.
а я так вообще не замечаю
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляИфигения
Знаете вам возможно помог бы помочь хороший психотерапевт, но это работы на года. Парой встреч ничего не изменить. У вас был очень тяжёлый травматический опыт. Я вас понимаю. Также понимаю что обывателям не понять вашего состояния и не желания жить. Только профи.
Если надумаете отложить самоубийство и ещё поискать поддержки у психотерапевта, напишите в личку. Я постараюсь помочь вам в выборе специалиста. Анонимно.
спасибо что понимаете. Действительно, обыватели пишут , что это типа щелкнул пальцами и все. Как выговорить у психолога 20 лет несчастной жизни.... Опять все упирается в деньги ....
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляolga sereda
попроситесь на передачу там бесплатно операции валихновский делает - стнете красоткой
моя психика не выдержит полоскания на всю страну ...
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляlilop
У меня у сестры лицо в прыщах, таких, что страх и ужас. Но она не парится. И друзей у нее тьма, все ее любят, на работе ценят (она врачом работает), никто даже не заикается про ее кожу. Это я ее достаю - сходи туда, сделай то. А она отпирается. Зачем? И с личной жизнью все в порядке.
ну прыщи это обьяснимо.... а ко мне пристают с распросами как к инопланетянину ....
Ра ру ра ру ра• 27 января 2019
У меня псориаз.В периоды обострение поражает до 30%тела.Замужем!Мама! Вообще не парюсь!
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
а я так вообще не замечаю
вы же не знаете, может она каждый день плакала по ночам ...
Не против• 27 января 2019
У меня псориаз уже 30 лет, в 13 лет первый раз высыпало. Встречаться с будущим мужем начали в 16 лет-в 11 классе, через 4 года поженились, меня он видел полностью в корке, но его это абсолютно не останавливало. Вместе мы уже 26 лет, дочери 22, сыну 8. Как Вы понимаете, мой псориаз никуда не делся. Но у меня поменялось к нему отношение, как говорится, у кого то снаружи проблема, а у кого то внутри. И сейчас я абсолютно не стесняюсь своей кожи и веду нормальный образ жизни-ношу юбки, без проблем раздеваюсь на пляже и тд. Муж меня всегда поддерживает! Дай Бог Вам встретить такого Человека, который полюбит Вас любую!
Аноним_1507• 27 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Сочувствую вам. Я тоже раньше не понимала. Через месяца 4 после начала болезни я искала в инете способы надёжного суицида, потому что терпеть эту адскую боль и марево ревматоидной атаки уже сил не было. Потом повысили дозу метотрексата и я пока живу.
Диверсификация• 27 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Извините, а из за чего заболели? Что то дало толчок? Мне просто ставят то серонегативный Ра то полиартрит вообщем, анализы хорошие но суставы болят. а в прошлом году все лето опухшая лежала
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо
У меня ребенка вынашивала сурмама. Если до этого дойдёт, не переживайте.
Нога на ногу• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
соседская девочка обгорела, сильно. у нее остались несмотря ни на какие операции 2 толстенных рубца от висков до подбородка и под губами рубец - как вторые губы. вшла замуж, 2 деток. веселая девочка, красилась, ясно рубцы ничем не замаскировать,да она и не морочилась.
а у вас один и фигней маетесь
Ответ дляГоспожа Белладонна
Псориаз? Реально всё. Невероятные красотки одиноки, а женщины с заурядной внешностью счастливы в отношениях.
с псориазом видела пару в спортзале- парень вообще страшко, но девушка его цем-цем, обнимашки.
Так же знаю пару , у нее неизлечимая прогрессирующая болячка. Он айтишник, она дома с детьми.
Пара, где у парня нет 1 глаза.
Автор, все возможно!!
Пара, где у парня нет 1 глаза.
Автор, все возможно!!
Барбитта• 27 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
время пролетит быстро, главное позитивный настрой! после кесарево тоже на матке рубец, и ничего - даже ер практикуют при последующих беременностях, и яичники- донорская яйцеклетка все решит - у хорошей знакомой без труб и яичников двойня, девченкам уже по 9 лет, так с каждым днем и практики новые и медикаменты более щадящие , все у вас будет хорошо!
Смурфетта• 27 января 2019
мне кажется не реально, но это может быть мой опыт такой...
в сериалах все радужно и красиво.... в жизни по-другому..
исключения есть ..но их мало..
Барбитта• 27 января 2019
столько позитивных историй еще раз подтверждают и наличие чудес, и важность позитивного настроя, и наличие чего-то более важного чем инстаграмная красота))). Всем добра и исполнения желаний!
п.с. есть знакомая , весь живот в жутких рубцах (действительно жуткие, я по образованию медик и видела много, но там даже для меня был мрак - после нескольких операций еще в детстве и косметическими швами тогда не заморачивались ) вышла замуж , было 4 выкидыша, муж её оставил, врачи сказали выносить не реально, она поплакала, пожалела себя, взяла в руки забеременела и родила чудного мальчишку, чуть раньше правда , по настоянию врачей
Мая твая не панимать• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Целый букет .
Но больше всего беспокоит дерматологическая и гинекологическая(у меня много лет нет кд)
Рассказываю.
У меня переодически вылазит псор и спина вся в огромных прыщах, эндометриоз, сильные боли бывают, спазмы - замужем. Мужа не смущает.
Знакомая - месячные у нее еще со школы бывали раз в год, замужем, 10 лет ушло на то, чтоб ей родить ребенка.
Все реально.
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
Спасибо
ПесиКот• 27 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор
А из какого вы города?
Если из Харькова, то могу вам посоветовать хороших, грамотных врачей
А из какого вы города?
Вы имеете ввиду психотерапевта?
пу_пугренчик• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас есть кто-то близкий? Дети?
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У вас есть кто-то близкий? Дети?
на ночь не могу говорить об этом.... тяжело .... у меня еще с психикой очень плохо ...
Любительница• 28 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
мне 40. Фото показывала как-то , сказали : ’ерунда, жить можно ’. Жить - то можно, но каково качество этой жизни... Комплексы я не смогла преодолеть ... все тыкают мне .... Ношу очки, а если снимаю, то начинается :’ой а шо это у тебя ... ’
Переоцените ситуацию! Подалуйста, не делайте глупостей!
У меня на переднем зубе яркое белое пятно было до 33 лет, все спрашивали ой что это, мол как так можно с таким, убери. Но мне было все равно, даже считала за зависть так как всегда имела внимание и тут хоть к этому надо было прицепиться. Убрала уже в 33.
Еще родинку на лице убрала год назад, остался небольшой деффект, но я вцелом довольна.
Сейчас масса разных лазерных шлифовок и процедур, все можно поправить.
Любительница• 28 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, за раз не выговорить. ПсихоТерапия это не пару сеансов. У меня травмы детсва, сейчас мне 35, хожу с апреля к психотерапевту, поставили диагноз невроз и оговорили что моя терапия скорее будет длиться ок 2 лет. Первых несколько месяцев не понимала ничего, считала что качают деньги и я их зря трачу. Сомневалась продолжать, делала паузы в сеансах, хотела бросить. Прошла и этот этап, спустя полгода только поняла что чтото улучшается и таков он этот непростой процесс. Наберитесь терпения и боритесь. Психолог Вам не подходит, нужен психотерапевт или психиатр.
Диверсификация• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Скажите пожалуйста, что спровоцировало РА?
Диверсификация• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Не пробовали гомеопатию , там травы разные? Я в прошлом году в больнице лежала вся опухшая, не ходила, все суставы ломались, умереть хотела от болей таких(. Но потом пошла к гомеопату ,долго колола уколы, пила травы, прошло немного, ноги вот сейчас начали болеть, колени тазобедренные но таких зрустов и сильных болей попка нет ттт