ДеньгиНеСдаю• 27 января 2019
Реально найти вторую половинку если я болею ?
Моя болезнь не заразна и не смертельна . Есть отголоски на внешность (скрываются под одеждой) , ну и конечно не все в норме с физическим ..
очень сильно много комплексов в голове от этого ..
как думаете мужчина может полюбить девушку с болезнью ?
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
пойдите к психологу для начала, он должен посоветовать как уменьшить зависимость от мнения окружающих. Хотя открою вам один большой секрет - у нас люди любопытные, но это на 5 минут, не более. А так всем на все глубоко наплевать, реально
тем более, всем наплевать... тяжело без друзей... я и сама их отталкиваю ....
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
мне 40. Фото показывала как-то , сказали : ’ерунда, жить можно ’. Жить - то можно, но каково качество этой жизни... Комплексы я не смогла преодолеть ... все тыкают мне .... Ношу очки, а если снимаю, то начинается :’ой а шо это у тебя ... ’
У меня подруга пережила дтп с обгоранием, носит парик (волосы не растут), сделала пудровые брови, на лице шрамы. Весёлая, бойкая, муж, 2 деток.
У второй ревматридный артрит, ходит как уточка, пальцы на руках скрючены, преподаёт англ на дому, тоже семья, друзья, 2 кота).
Идите к психологу.
жар-птица Нюра• 27 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Идите к психологу.
я была у психолога. Рада за ваших подруг
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда к психиатру.
Аноним_1438• 27 января 2019
У меня хроническая экзема кистей рук. Видос ещё тот, при обострениях просто кошмар, маникюр из- за этого не делаю никогда.Но личной жизни это не мешает.
Меряю от единицы• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня шрам на лице, жизнь не сложилась, планирую суицид
шрам это не повод для суицида.
меня бы шрам не остановил завести отношения с женщиной если бы проблема тыла только в этом.
Аноним_1438• 27 января 2019
Ответ дляГерцогиня
ну, автор, намного хуже вавка в голове, нежели на теле.
Я инвалид, ноги разной длины, спинно-мозговая грыжа, аномалии развития внутренних органов. В молодости встречалась с мальчиками, в 25 с будущим мужем познакомилась, сейчас двое детей, все отлично.
Понимаю, что тяжело Вам начать чувствовать себя нормальным человеком, но это необходимо. Когда вы к себе будете относиться как к обычному человеку, тогда и окружающие будут к Вам относиться также.
Я вспоминаю, что со мной что-то не так только тогда, когда окружающие тычат мне этим. В основном маленькие дети-’мама, а че тетя так ходит’, или знахари всякие на улице обещают чудесные исцеления какими-то неземными методиками и нетактично пристают. Но это их проблемы. Я то знаю, что у меня все нормально:-)
Вы молодец!

пу_пугренчик• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Надеюсь, вы тролль.
Меряю от единицы• 27 января 2019
Ответ дляИнн.А
Знаю девушку,которая слепая,с кучей неизлечимых болезней,о детях вообще речь не идет и встретила здорового парня и все у них отлично.Так что все возможно,а если смотрят в мед.книжку,то это уже не любовь.Любят ни за что,а вопреки
ну это скорее ненормально. как бы цинично это не звучало но навига? никто не идеален, и многие болеют, но фактически он обрек себя на пожизненный уход и отсутствие детей ради чего-то неописанного здесь. за что нужно было так полюбить чтобы так усложнить себе жизнь?
Бутербродница• 27 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо , девочки , за ответы и Советы .
Вселили в меня надежду !
Есть санатории для людей с псориазом, там все равны и никаких комплексов не испытывают. Побыв в такой среде Вам на много проще будет принимать себя в первую очередь. Тысячи людей живут с этой проблемой, имеют семьи, детей.
Всё будет отлично, автор!
вкусносися• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы чего?
пу_пугренчик• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я помню, тут девушка показывала фото. У нее шрам на лице и она очень хорошенькая. Под макияжем и с подобранной прической не видно. Но у нее маленькая дочь, вроде, была. Это не вы???
Мадам БрЮшкина• 27 января 2019
Автор
А из какого вы города?
Если из Харькова, то могу вам посоветовать хороших, грамотных врачей
А из какого вы города?
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Автор, наверное всё реально, у меня тоже нет детей и никогда не будет, тяжелое дтп, есть шрам после нескольких операций, но скачу сейчас, как лошадь. Муж наверное любит иначе бы ушел. Выше нос, всё у вас будет.
Ответ дляжар-птица Нюра
Знаете вам возможно помог бы помочь хороший психотерапевт, но это работы на года. Парой встреч ничего не изменить. У вас был очень тяжёлый травматический опыт. Я вас понимаю. Также понимаю что обывателям не понять вашего состояния и не желания жить. Только профи.
Если надумаете отложить самоубийство и ещё поискать поддержки у психотерапевта, напишите в личку. Я постараюсь помочь вам в выборе специалиста. Анонимно.
olga sereda• 27 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
попроситесь на передачу там бесплатно операции валихновский делает - стнете красоткой
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляИфигения
Извините за мои гендернве стереотипы, но общество намного мягче относится к мужчинам с дефектами внешности, чем к женщинам.
Мужчина со шрамом для него мужественный или просто не очень, а женщина - сразу уродлива.
У одноклассника шрам на лице, никто снисходительно к нему не относился в детстве и сейчас обсуждают и чуть ли пальцем не показывают, девушки в лицо говорили, что думают, у нас бывают ’дурные’ люди
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня у сестры лицо в прыщах, таких, что страх и ужас. Но она не парится. И друзей у нее тьма, все ее любят, на работе ценят (она врачом работает), никто даже не заикается про ее кожу. Это я ее достаю - сходи туда, сделай то. А она отпирается. Зачем? И с личной жизнью все в порядке.
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сур материнство, если матки нет? Подруга с тяжелейшей степенью сколиоза делала ЭКО, выносила чудесного мальчика. Хотя наш районный гинеколог говорила без шансов.
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Яичников нет
Меряю от единицы• 27 января 2019
Ответ дляИфигения
ну да при прочих равных мы все ижем красавцев и красавиц.
но в реальности так мало хороших партнеров, что шрам это меньшее из зол.
в моем понимании, спортивная, с хорошей фигурой, умная и успешная лучше чем без шрама, но и неуспешная и т.д..
Ответ дляMs. Сама прямота
В детстве да. Но и этому мужчине, как и автору, явно не 18 лет. Зрелый мужчина со шрамом это не мальчик.
Лень гуглить• 27 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Поддерживаю. Очень жаль таких людей, сердце разрывается, но не смогла бы связать жизнь с таким человеком. Это только сначала чувства, эмоции, потом раздражение и равнодушие. Зачем таких людей делать еще более несчастными? Их итак природа обделила, так еще и предательство как-то нужно пережить. Да и для здорового партнера это ни к чему - лишать себя права на полноценное счастье и семью.
Госпожа Белладонна• 27 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Яичников нет
Так это разве проблема? Донорская яйцеклетка, выносите, родите малыша. Это всё сейчас такая рутина.
Ms. Сама прямота• 27 января 2019
Ответ дляИфигения
26 лет это еще не зрелый мужчина