Мания-Величия• 27 января 2019
Алиэкспресс
У меня с конца ноября - начала декабря замерло на вылете из Китая около 10 заказов.
То есть перестали отслеживаться, а не только оплачены.
Уже приходят те, что заказаны позже, а эти словно растворились в воздухе. Украдены и стали подарками на НГ кому-то? Открывать споры? Китайцев жалко, они ж реально отправлены...
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2019
Открывать спор, у меня так раз 5 заказов не приехало заказанных в один период
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2019
Может у вас треки которые не отслеживаются по Украине?
У меня тоже есть посылки которые заказы позже и уже пришли, а ранее заказанные еще в пути...но приходят, спор открываю за пару дней до конца защиты
Малая еще та• 27 января 2019
У меня также...зависло 2 заказа. Открыла спор и получила возврат денег. Все заказы которые делала потом..приехали уже
Аноним_1469• 27 января 2019
Если до закрытия защиты 1-2 дня можно открывать спор. Сколько дней осталось до защиты у вас?
Мания-Величия
• 27 января 2019
но если честно, за все годы покупок на Али, отслеживаемых не пропало кажется ни одной... А тут сразу толпа и в один период. Как-будто один контейнер кто-то на дачу к себе завез((
Мания-Величия
• 27 января 2019
и получается что воровство совершенно безнаказанно. Вот почему б тогда не заниматься этим на постоянной основе? если никто и не пытается заниматься разборками. Ну нет и ладно...
Мания-Величия
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1469
да я уже продливала защиту по разу каждый...(
Мания-Величия
• 27 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой пришел из самых ранних? Может и моим еще есть шанс приползти?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2019
Ответ дляМания-Величия
3 месяца - заказ от 25 октября
Мания-Величия
• 27 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3 месяца - заказ от 25 октября
вот это да! Ну значит и у меня есть шанс. Вы ждали? Или открывали спор?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Продавец сам выходил на контакт и писал что он продлевает защиту...а за пару дней до конца всех продленных защит я ему написала, чтобы еще продлил, он молчал - я открыла спор и тут мне приходит смс с УП)...я забрала посылку, проверила и закрыла спор
Айпишница• 27 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Я тоже собираюсь открыть спор. Какую вы причину спора указывали?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2019
Ответ длявика2567
У меня заказ 23 ноября. С 24 декабря пишет, что уже у нас. Но трек на УП не отслеживается. И что делать?
идти на почту и требовать чтобы искали...принести номер и искать