Белочкой зови• 27 января 2019

У кого так болит голова? (Фото)

У меня спазмы мышц шеи и голова болит как на этом фото. Я не могу понять,давление повышается от больной шеи,или шея болит от повышенного давления? У меня остеохондроз и протрузии в шейном отделе.
волосатое стекло• 27 января 2019
И что вы делаете чтоб снять спазмы?

автор Белочкой зови • 27 января 2019
Как буд-то на лоб одели стягивающий обруч
Ширли-Мырли• 27 января 2019
к невропатологу обращались?
волосатое стекло• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ого, к врачу ходили?
Ростки жимолости• 27 января 2019
Автор, у меня такая же беда, это давление повышается от больной шеи!
Нужен массаж, но мне нельзя из за щитовидки! Сделала курс уколов( Мовалис и витамин группы В и мне стало легче), но это доктор прописала!
Аноним_1449• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Может не давление повышаться. Мышцы спазмируются от шеи. И поверьте по опыту - они аж до самой головы могут мышцы тянуть. Попробуйте грелку на шею. Спазм снимает.
Ростки жимолости• 27 января 2019
Затылок болит, когда давление повышается!
У меня ещё и кружится голова и в глазах темнеет, а иногда такое состояние, что не понимаю даже, что говорю! Язык заплетается...
автор Белочкой зови • 27 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
мне массаж нельзя. Один раз сделали легкий массаж шейно-воротниковой зоны и давление было 200/120. У меня на снимке МРТ видно как протрузия направлена в канал где проходят артерии.
автор Белочкой зови • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Сильно напряженны мышцы шеи,потом боль идет в виски,и потом лоб. Точно как на фото

Ростки жимолости• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
У меня тоже протрузия! Врач назначала, но я как-то не подумала, что на щитовидку может ещё влиять и не предупредила!
автор Белочкой зови • 27 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
а на сколько у вас давление повышается?
крисофиа• 27 января 2019
тоже кружится 7лет .похожее состояние как и у вас!!!
автор Белочкой зови • 27 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
а какие у вас симптомы болезни?
Аноним_1449• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
У меня тоже в шее 4 протрузии.
Попробуйте грелку на шею - мышцы расслабит, а там - если от них тянет, то и голова пройдет. У меня так не раз было. Мне доктор и массажист рекомендовали.
Ежик Хрюха• 27 января 2019
Это спазм сосудов, у меня нарушен венозной отток, и вот такие боли в период обострения, нужно к невропатологу и лечиться.
Аноним_1449• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
И могу сказать точно, что у меня не давление повышалось, так как мое нормальное 110 на 70 и у меня за жизнь всего несколько раз повышалось до 140 - я тогда сознание сразу теряла.
Ростки жимолости• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
а какие у вас симптомы болезни?
Головокружения, болит голова, болит поясница и под лопатками, давление может до 140 на 70 подняться( мое рабочее 100 на 60)
Почти каждый день чувствую себя плохо, надоело уже!
автор Белочкой зови • 27 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
а Вы что-то принимаете от давления?
Аноним_1514• 27 января 2019
Виталик, пишите открыто. Все уже знают что на асфальте с раскинутыми мозгами вы не лежите

Ростки жимолости• 27 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
а Вы что-то принимаете от давления?
Нет, только ситуационно Андипал!
Была у кардиолога, она говорит, сто нет необходимости пить постоянно препараты от давления!
Дикая Роза• 27 января 2019
Виталий, снова ты со своими болячками? Вчера что, полет с крыши отменил?
Дикая Роза• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
О, и вы его узнали?
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Позавчера самоубился, а вчера поминки бурно отмечал, теперь голова болит
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляДикая Роза
О, и вы его узнали?
Его нельзя не узнать, как бы он не старался. Но я не узнавала, я видящая)))
ТочноБудет• 27 января 2019
А у меня ужасные головные боли от остеохандроза.Искривление шеи(
Ещё и с сосуды
Сердце болит и в грудь отдаёт.
А мне только 35 и денег лечиться нет
Дикая Роза• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
)) А я вспомнила его тему с точно такой же картинкой и старпостом, хоть смотрю, что в истории он ее удалил.
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Ещё и с сосуды
Сердце болит и в грудь отдаёт.
А мне только 35 и денег лечиться нет
У меня с 23 лет началось( Андипал мое всё
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Он сильно любит свои диагнозы, прям не может на них нарадоваться
ТочноБудет• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Из-за искривления шеи пережато всё,что только можно
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляТочноБудет
у меня травма шейных позвонков, поэтому у меня так рано началось