Кишечная палочка• 27 января 2019
Девочки подскажите пожалуйста , в како рубрике дать объявления ?
Ищу напарника с украины. Кто занимается Корейской косметикой ? Уде мне это разместить ?
Кишечная палочка
• 27 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Уде...Уде.... Утам.
Ну зачем вы с негативом ? Ну тел сделал исправление , у вас такого не бывает ?
Лорка-хлорка• 27 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
Не-а.Пишу с компьютера.Я,когда темы создаю,ещё пару раз прочитываю написанное.