Пугачиха• 27 января 2019

Диета плюс спорт

Девочки что кушаете перед тренеровкой в зале и после. Почти месяц занимаюсь в зале, есть ограничения в питании,но вес стоит на месте, а иногда в плюсе. По фигуре вроде видно немного результат. Спасибо!
aromat1• 27 января 2019
А вы уверены, что перед тренировкой надо есть? Едят после тренировки, белки.

aromat1• 27 января 2019
Ещё, какая диета? Может вы голодаете, вот и стоит вес? https://irecommend.ru/content/epichnye-1200-kkal-i...
СЕХМЕТ• 27 января 2019
мне, что б похудеть аомогает только 8/16 и все, это пп 5 разовое и спорт , только набор идет веса, то, что мыжци тяжелее жира я знаю, но на себе увидела, что не всем пп 5 разовое это то, что нужно
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляaromat1
За 2 часа до тренировки как обычно
aromat1• 27 января 2019
Ответ дляПугачиха
За 2 часа до тренировки как обычно
Ну ладно, за два до еще терпимо. А что едите? Сколько едите?
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляaromat1
До тренировки обедаю на работе, гречка с мясом или борщ, суп))) но там больше времени чем 2 часа проходит. После обеда салатик с капусты, иногда мясо, на ночь кефир, почти каждый день.
KatriSSa• 27 января 2019
Ккал посчитайте недельку-вторую и поймёте в чем дело
Может вы полезного едите много
liliyaya• 27 января 2019
Так вы похудеть хотите или что?) не пойму
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляliliyaya
Да, хочу сбросить вес.

автор Пугачиха • 27 января 2019
2 недели могу быть на тренировке только 1 раз в неделю. Это плохо? Раньше ходила 3 раза, читала что это правильно.
liliyaya• 27 января 2019
Ну тогда надо ккал высчитывать. И побольше кардио. Вы сама или с тренером?
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляliliyaya
Тренер
aromat1• 27 января 2019
Ну борщ тоже разный может быть. Домашний, со сметанкой.. ммммм. У вас явно бжу не сходится, вот и стоит вес. Например, урезали углеводы, много жиров, вот и стоит вес. Или питаетесь скудно, на 1200 ккал. В общем тут так сразу и не скажешь.
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляaromat1
Нет, работаю в госучереждении, я сомневаюсь что туда даже мясо кладут. Лёгкий борщ
liliyaya• 27 января 2019
Ответ дляПугачиха
Три конечно лучше) исключите сладости, мучное, спиртное,. Уменьшите порции. Много воды. После тренировки кушать не раньше чем через час. Желатльно рыба, овощи,яйца, мясо белое. Фрукты до обеда. Перед тренировкой каши, мясо, овощи
автор Пугачиха • 27 января 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо, возьму на заметку)
liliyaya• 27 января 2019
Ответ дляПугачиха
Тренер
Пусть Вам напишет меню. Мне так тренер писала когда то
Lisa Goroshko• 28 января 2019
Я ем обычно за 2-2,5 часа до тренировки, на голодный желудок нельзя, а с полным, сами понимаете. После тренировки, тоже проходит 1-1,5 и я ем каши. В последнее время подсела на булгур этой фирмы http://august.com.ua/krupy-gourmet-collection/bulg...
А то, что ваш вес стоит на месте, нормально. Вы сжигаете жиры, и наращиваете мышцы. А мышцы плотнее и тяжелее, тут нужно брать сантиметр, не всегда весы вам результат говорят.