Пацаааааааан• 18 октября 2013
CD диски
Подскажите, музыку на CD дисках сейчас еще кто-то слушает?
Вопрос в том, что у меня дома есть около сотни дисков с музыкой, записи 10-ти летней давности, в основном иностранные исполнители, популярные в те годы. Все это богатство уже года 4 точно никто не слушал и, вряд ли, будет.
Сейчас все аудио и видео информация на электронных носителях.
Задумалась, нужны ли кому-то эти записи? Если да, то кому? Готова подарить вместе с проигрывателем :) Или проще вынести это на мусорник, потому как никто уже таким не пользуется?