неДодекаэдр• 27 января 2019

Сказала ему, что надоело мне заниматься сексом под боком у мамы, часть 2

У него 2 варианта: 1. Будет приезжать ко мне, как и приезжал, но без секса. Т.е. мы будам вместе нотовить, наряжать елку, ремонтировать кастрюли и т.п., но заниматься сексом у меря дома не будем. 2. Чтобы я к нему пммезжала (1,5 часа в одну сторону). Квартиру снимать не будет. Купил квартиру, деньги нужны для ремонта. Какой вариант выбрать?)
Результат:
вже голосів: 102
70 (68.63%) 2
32 (31.37%) 1
Кокосиха• 27 января 2019
ищите другого

Папобус• 27 января 2019
Ремонтируйте кастрюли это круче секса.
Помеха справа• 27 января 2019
Шо за часть 2? Вы хто?
Трахтибидох• 27 января 2019
какая елка,какие кастрюли
Кокосиха• 27 января 2019
Ответ дляПапобус
Ремонтируйте кастрюли это круче секса.
а йолка? вАще улет!
Слоник-тоник• 27 января 2019
Для секаса снимать номер в отеле, раз в 3 недели. Бюджет на ремонт не пострадает.
Бесстыдница• 27 января 2019
ремонтировать кастрюли и т.п.
Кредитная• 27 января 2019
В новой квартире заниматься, хоть и без ремонта, но в своей ( мужчины)
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляБесстыдница
ремонтировать кастрюли и т.п.
А шо такое? Ручка отвалилась у меня. Он прикрутил. Что смешного?

Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ааа первый вариант вааще крутой. Интересно на долго вас хватит, без секса то?
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Нет, не в той. Там голые стены. Начало ресонта весной. К его родителям имеется ввиду
Аноним_1571• 27 января 2019
Долго без секса протяните
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отож)
Кокосиха• 27 января 2019
Ответ дляБесстыдница
ремонтировать кастрюли и т.п.
сижу, починяю примус....
Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Что же это за секс раз в три недели?))) а в остальное время смотреть друг на друга и хотеть)))
Ello• 27 января 2019
Замуж, я так понимаю, он не звал. 3 года вместе и глухо...
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляEllo
Неа.
Ello• 27 января 2019
Хоть бы кастрюлю новую для приличия купил теще в дом, ну зато хозяйственный, экономный
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляEllo
Это стеб?

Ello• 27 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Неа.
думаю вам такое счастье и самой не надо, не тратьте на него свои золотые годы.
Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ответ дляEllo
Что ж во всех темах с этим замужем? Причем тут замуж? Тут людям нет где сексом заняться, а вы о замуже. Что поменяется после штампа то? Квартиру в загсе дадут, чтобы было где сексом заниматься?
автор неДодекаэдр • 27 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Квартиру он купил. Но пока голые стены
Anakond• 27 января 2019
Кастрюли лучше оргазма.
Миллион АлыхРос• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Долго без секса протяните
в тюрьме люди по 15 лет без секса и не умирают
Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ответ дляEllo
Вот сделает ремонт в квартире и может и сьедитесь. Будете жить вместе. Куда звать -то? Нормальный мужчина сначала на ноги стать должен, а потом о семье думать.
Герцогиня• 27 января 2019
никакой
Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Квартиру он купил. Но пока голые стены
Так куда звать-то? В стены голые? Вот сделает ремонт, если отношения у вас сохранятся, будет где жить вместе)
Ello• 27 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ему вроде 38 лет и у него странное отношение к отношениям в принципе.
Зажуженная Жужжа• 27 января 2019
Ответ дляEllo
Вы его тоже знаете? Вы же вроде не автор?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
квартира иво ?