Блинчик Мой• 27 января 2019

Выходить замуж за Деву?

Встречаюсь 2 года с парнем. Он красивый,очень умный,ставит цели в жизни и достигает их,умеет зарабатывать деньги,с чувством юмора,хорош в постели. Но есть одно но-не романтик. Что вы скажете по этому поводу?
Муууумие• 28 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
+1000
Все тоже самое, разве что мой сторонник домостроя и думаю не изменял. Добавю, что с годами стал очень тяжелый. Мне кажется жена девы дрлжна быть сильной и самодостаточной личностью, чтобы корону поправлять и слать периодически. И еще девы не будет сильно обхаживать женщину, для него это партнер, все сама.... Все на равных. Если все это устивает, то вперед. Как по мне такая модель семьи, про которую здесь пишут- и зачем мне нужен муж? И я тоже когда немного подросла, то поняла, что такого не хочу.
Поверьте так и есть.
Корону приходится поправлять с завидной регулярностью. И зануда тоже.
Но положительных моментов много

Intao• 28 января 2019
Автор, а вы кто по знаку зодиака? Тут еще восточный гороскоп нужно смотреть. Дева стихия земля, а земные знаки материалисты.
Чёрти Шо• 28 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
+1000
Да! Домострой!
«Я? Готовить? А зачем тогда мне жена?» — и всё в таком духе. Но папа точно по бабам гулял, не в открытую конечно, но я уже во взрослом возрасте это всё узнала. И все знакомые тетки маме завидовали, о моём отце с придыханием говорили: «как Вальке повезло с мужем!». Это они в быту моего отца не видели))) а так да — умеет он впечатление произвести на публику.
Яйцеголовая• 28 января 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет. Не выходить! Не портите мужчине жизнь своими бзиками по поводу астрологии.
Удалено администрацией...