Хвець-тець• 28 января 2019
Во сколько лет вы вышли замуж?
Впервые конечно же)
Семена рукколы• 28 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
1) 21
2)31
3) 40
2)31
3) 40

Ох и штучка вы, наверное! Или не везло с мужьями?
ТигрЛьвович• 28 января 2019
в 30 , 2 года прожили , подали на развод, не получилось. теперь уж и не знаю, выйду ли еще.
Потрындельница• 28 января 2019
В 21год, а отношения начались у нас с моих 20, а мужа с 24. Ой, прям вспомнила все как начиналось, и такая приятная ностальгия накатила.
Выступаю Я.• 28 января 2019
Могла в 19, но отказалась, чему рада. Я в 19 родила дочь, все давили на нас, что ребенка нужно рожать в браке, но я не хотела ’залетный брак’, сказала, что значит распишемся после рождения дочери. В итоге жизнь показала, что семьи из нас и не вышло бы. Потому мой паспорт девственно чист, мне 28. Да и замуж в принципе давно перехотелось, отношениями сыта по горло. Мне отношения с подругами приносят гораздо больше эмоций и удовольствия сейчас,зарабатываю я сама достаточно, но думаю тут меня мало кто поймет
Бронетапок• 28 января 2019
Через две недели после того, как стукнуло 17. Не беременна была. Первый ребенок родился через 2,5 года после свадьбы. Вместе 25-й год
Слабый пол• 28 января 2019
Ответ дляОйЙой
Та на здоровье, вся недвига на мою маму оформлялась, у меня свой бизнес небольшой и я красотка. Не пропаду
Ха ха)
Вы ж сказали, что у вас нормальный ( щенком забрали)
Значит, зерно сомнения есть, иначе бы про недвигу не писали
Краля-Галя• 28 января 2019
В 20, сейчас мне 45, ему 50, 28 лет вместе, встречались 3 года. Считаю, что вышла вовремя, потому что это мой человек, проверено временем
Зупка_цем• 28 января 2019
Первый раз в 23, второй в 27. От первого брака детей не было, естественно. Там в первый месяц совместной жизни все стало понятно. Так что разбежались быстро без взаимных обязательств.) Потом, умудренная опытом, нашла прекрасного и достойного мужчину.
Потрындельница• 28 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
рассписались в 21, уже 16 лет вместе, полет нормальный :)
Почти как у нас, только мы 14 лет вместе с начала отношений, а официально будет 12 лет этим летом)
Залетная Я тут• 28 января 2019
В 23. Считаю что не рано. Встречались 5 лет. Муж старше на 4 года.
Потрындельница• 28 января 2019
Ответ дляcarissimi
Я считаю,что идеально в 30-35.
У всех по-разному.
Любящая болтать• 28 января 2019
Ответ дляshabza4ka
Первый раз в - 21, второй раз - 32.
Ух ты, прям как я))