Закидай меня камнями• 28 января 2019
Свисает провод, куда звонить?
Ситуация такая, от дома А к дому В идет провод. Он частично разъединился и тоненький проводок висит над подъездом, доходит на уровень 2-3 этажей. Позвонила в аварийную электросети, сказали звонить в Жэк, в жеке сказали звоните туда куда я первый раз позвонила.
Теперь я незнаю куда звонить, или пожаловаться куда, чтоб быстрей определились чей это провод и кто этим должен заниматься.
Сеточка• 28 января 2019
90%, что это телефон или радио, 9%, что кабельное, 1% электро. Тонкие только телефоны с радио, у нас прошлой зимой с каждого дома свисали после урагана снежного, а еще и сад со школой оборвало....
Закидай меня камнями
• 28 января 2019
Ответ дляСеточка
А куда вы звонили?
Сеточка• 28 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А куда вы звонили?
я никуда, так как видела, что электро проводов не было и не переживала. Кабельное или инет вреда не принесет) но поддержу, что лучше наверное в мчс, пусть выясняют сами, что за провода. Вдруг правда электро, у нас же норм никаких, все что угодно может быть....