Жирафовое варьенье• 28 января 2019

Сколько вам понадобилось уроков вождения?

Прежде чем вы сели сами за руль? Я вторую неделю занимаюсь по часу, чувство бестолковости меня не покидает (((
Сегодня сержусь• 28 января 2019
Месяц

Дюагональ• 28 января 2019
Сіла за руль своєї і поїхала. І кожен раз більше впевненості.
Якщо машина автомат ( як у мене) це на 70 % прискорить ваше «кермуваннЯ» без страху
Мадам БрЮшкина• 28 января 2019
Уроков 10
автор Жирафовое варьенье • 28 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Месяц
Каждый день занимались?
ириска77• 28 января 2019
После школы, еще уроков 5 и дальше сама на короткие дистанции по выходным. Было страшно, но заставляла себя. По незнакомым маршрутам еще пару раз ездила со своим инструктором. Нормально поехала, когда нужно было ездить ежедневно
Аноним_1478• 28 января 2019
Это индивидуально же. Кому и трёх раз достаточно, а кому и 20 мало.
Я первый раз немного боялась, а остальные девять занятий просто каталась в удовольствие по городу.
Но я и до прав по дачному корпоративу гоняла с детства на машине)
Аноним_1445• 28 января 2019
До 10 уроков.
Злюка-закусюка• 28 января 2019
После автошколы пару раз выезжала с мужем чтобы понять особенности нашей машины. Уверенность появилась когда начала ездить сама
Крапипопка• 28 января 2019
15 занятий по три часа

Накрыло-не отпускает• 28 января 2019
2 урока, потом сама стала ездить.
А_Шо_Такое• 28 января 2019
Со мной на 10 занятии (восстанавливала навыки после длителнього перерыва) инструктор вежливо пропрощался , дальше, мол, сама, ты, что ко мне до пенсии ходить будешь

А если без шуток, больше 10 нет никакого смысла, Вы не научитесь самостоятельно принимать решения на дороге.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 урока, потом сама стала ездить.
Девы, как это?))) И что все получалось сразу?
Накрыло-не отпускает• 28 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не сразу, через месяц наверное стала без страха ездить.
Ответ дляАноним_1445
До 10 уроков.
А по скольку часов длится урок?
Аноним_1478• 28 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А почему бы и нет))
Мы вон на выходных детей на картинг водили первый раз. Половина села и поехала, а вторая половина еле круг проехала.
Кому-то легко даётся вождение, кому-то сложнее. Но научиться точно всем можно. Просто дело времени.
Аноним_1478• 28 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А по скольку часов длится урок?
А втошколе вроде часа два. Я уже и не помню...
А вы правила знаете? Может вас это тормозит? Ведь нажимать на газ и крутить руль вообще не сложно. Сложней ориентироваться в ситуациях, типа кому первому в круг заехать или кого пропустить...
Ну и ещё поначалу плохо чувствуешь габариты. Но это можно легко решить, просто первое время парковаться в более свободных местах. А когда будете чувствовать хорошо, уже паркуйтесь хоть в ряд, хоть как хотите.
Ответ дляАноним_1478
Правила знаю, проблема пока при повороте не всегда выезжаю в свой ряд, ну и габариты не чувствую.
Аноним_1478• 28 января 2019
Это плохо, из-за этого часто аварии. Таких как вы много))
Привыкнете, просто не гоняйте пока. На маленькой скорости вас успеют объехать, если чего начудите))
Ответ дляАноним_1478
Я сама пока не научусь не буду выезжать)

Аноним_1478• 28 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не, вы не научитесь, пока не будете сами выезжать!
Просто начинайте в выходные, когда мало машин и едьте потихоньку.
А_Шо_Такое• 28 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я делала так, попросила мужа оставить машину так, чтоб я смогла без проблем выехать, встала в 5 утра и сделала круг по району, предварительно в голове проложила маршрут по дворам. На второй день усложнила маршрут, еще не выезжала на дороги с интенсивным движением, только дворы. На третий день почувствовала в себе силы ддигаться дальше, выехала под правый поворот на дорогу с более интенсивным движением, объехала квартал, без левых поворотов. Так в 5 утра я проездила неделю, после чего муж сказал, что хватит катать бензин, едь на работу....Каждый день, по чуть чуть, усложняя маршрут, за Вас это никто не сделает. Как говорил мой инструктор, первые два года Вы, в любом случае, будете получать стресс...
Меня не звали• 28 января 2019
Стандарт в автошколе - 40часов.
Слартибартфаст• 28 января 2019
4 месяца ездила по 2 часа в неделю.
Если вы в Киеве - могу дать потрясающего инструктора на автомате.
ириска77• 28 января 2019
Могу девочку инструктора на классной машинке посоветовать. Если нужно
Аноним_1445• 29 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А по скольку часов длится урок?
По 1 часу -1,5 часов.
ириска77• 29 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А по скольку часов длится урок?
Урок в автошколе 1.5 часа, если часная практика то 1 час или как договоритесь