Аноним_1561• 28 января 2019

Пылесос Dyson (Дайсон), безпроводной

У кого аккумуляторный пылесос Dyson, поделитесь впечатлениями. Интересует сколько вы им пользуетесь, не убивается аккамулятор, как он по мощности? Напишите +/-, довольны или нет?
автор Аноним_1561 • 28 января 2019

Ростки жимолости• 28 января 2019
у меня такой, довольна как слон
Сарафанное радио• 28 января 2019
У меня был.Привозили с Англии на продажу. И я какое-то время пользовалась.Отличный.Тянет-ого-го.Легкий и компактный.Зарядки правда на 2 этажа не хватало.
Ростки жимолости• 28 января 2019
даже не знаю как бы без нено жила!
Накрошили,- пропылесосила, со школы детвора пришла, натоптала в коридоре - пропылесосила.
ПрипоРошенная• 28 января 2019
Моя любовь
Сейчас ему полтора года, пока батарея тьфу-тьфу жива вполне.
Заявленное время работает только на низких оборотах, на максимуме раза в 3 меньше. Но в основном низких достаточно, на максимуме он всосет даже соседнюю галактику
В частном доме с маленьким ребенком незаменим, за секунду убрать рассыпанное и не таскать на второй этаж большую бандуру.

Для себя одной в квартире не покупала бы
Ростки жимолости• 28 января 2019
заряда правда на много не хватает
Вся в кредитах• 28 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
даже не знаю как бы без нено жила!
вы что и крошки и грязь с улицы пылесосите одним пылесосом?
Матраскин Брат• 28 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
не у всех же по 10 пылесосов)
у вас сколько штук?
ПрипоРошенная• 28 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Бггг...а у вас что, ОКР? Это не вы полотенцем для тела руки вытереть боитесь?

Матраскин Брат• 28 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
или куча подсобных помещений для хранения техники по видам потенциальных загрязнений
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2019
Тоже ищу беспроводной пылесос. А что это за фирма? Думаю, может лучше взять Бош или еще какую-нибудь известную марку. Замучилась моющий таскать (((
Кусочек Сыра• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1561
фото
а сколько он у нас стоит? я видела в США. цены не мелкие, но за счет чего не поняла...
автор Аноним_1561 • 28 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
у меня такой, довольна как слон
Сколько вы им пользуетесь?
автор Аноним_1561 • 28 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вспомнилась картинка
Ростки жимолости• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Сколько вы им пользуетесь?
два года
Ростки жимолости• 28 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дайсон лучше, никакой другой с ним не сравнится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
А чья это торговая марка?
Ростки жимолости• 28 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А чья это торговая марка?
Англия
Ростки жимолости• 28 января 2019
у меня такой пылесос и их фен

ПрипоРошенная• 28 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
у меня такой пылесос и их фен
Скажите, а фен стоит своих денег? Знаю только, что мощный, но по мощности меня и обычный проф устраивает
Ростки жимолости• 28 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
для меня обычный фен, а пылесос - вещь)
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
сегодня купили себе! v 10 absolute. супер!