Безберлоги.ру• 28 января 2019
Стоматологи , какая у вас з/п?
Под какой процент работаете ?
П.С. Не налоговая , просто не пойму дурят меня или как. Но ещё ссылаюсь на то что опыт не большой ...
Любительница• 28 января 2019
мой стоматолог недавно жаловался что сильно доходы упали по сравнению с домайдановым временем, правда ЗП не озвучил))
Борода• 28 января 2019
Стоматология-это бездонное поле, думаю что очень приличные зп. А ещё и рубят с пациентов как могут. Пример: пошла поменять старую пломбу- высверлила такая горе-врач мне дыромаху в зубе, который 10 лет благополучно стоял с небольшой пломбой. И теперь либо коронка, либо вкладка в зуб- а это далеко не 1500 тысячи, как при пломбе. А раза в два больше. Или вообще - удаление- имплант. А там цены вообще космос
ЖонДуан• 28 января 2019
30%, но я долго работаю. А так 20-25%. Доход от 20 000, но да, упал по сравнению с пршлыми годами.
Аноним_1465• 28 января 2019
Киев. Он и она стоматологи - кумовья, 33-35 лет. Родители из глубинки, особо не помогают. За лет 8 поднялись очень прилично - трешка новострой, особняк под Киевом - с нуля, строили сами два года, три машины и отдых за границей несколько раз в году. Есть двое детей. Кума сидела с ними до 3-х месяцев и потом бегом на работу, чтобы место не потерять. Дети были с нянями, потом садик, школа. Поэтому как по мне нехило они зарабатывают).