Я Главная• 18 октября 2013

Нужно перепрошить Айфон.

Девочки, нужно перепрошить Айфон. Посоветуйте проверенного человека. Желательно Оболонь. Или близ расположенные районы. Киев. Спасибо за ответы.
iaroslavapetek• 18 октября 2013
В этом нет ничего сложного, вы и сами сможете это сделать) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4284873

автор Я Главная • 18 октября 2013
Ответ дляiaroslavapetek
Спасибо. Но для меня это... Темный лес. ((( Сыну покажу. Может он возьмется.
S.E.M.• 18 октября 2013
Да, очень легко, 2раза сама себе перепрошивала!! Почитайте в инете и сами перепрошьете
S.E.M.• 18 октября 2013
А чего решили перепрошивать? Новую версию хотите?
автор Я Главная • 18 октября 2013
Ответ дляS.E.M.
Та у меня какой-то сбой. ((( Написано, что память видео и фото занимает 11,3 ГБ. А на самом деле у меня видео нет. И 20 фоток. Сказали, что это сбой. И вместо 1 ГБ .....
S.E.M.• 18 октября 2013
А если попробовать сбросить все настройки до заводских?
автор Я Главная • 18 октября 2013
Ответ дляS.E.M.
Я в этом полный ’0’. ((( И напартачить боюсь.

S.E.M.• 18 октября 2013
Тогда лучше к спецу по этим вопросам
автор Я Главная • 18 октября 2013
Так я и прошу номерок специалиста))))