Аноним_1532• 28 января 2019
Ну как от них избавиться от этих подсказок?
Надоели подсказки, причём на всех сайтах выскакивают.
Например, что-то ищешь на "кидстафф", а потом на helsi. mi, например, не успеваешь нажать первую букву, как тут же в окошке выскакивают все слова поиска с других сайтов.
Как от них можно избавиться от этих подсказок Хрома на андроиде? Гугл меня не спас, может, чего-то не вижу :( Иногда, бывает, целые предложения выползают.
Аноним_1532
• 28 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Очищать историю поиска
Почистили раз пять, на этих не действует, бессмертные какие-то.
Помогает только удаление вручную, но это долго и нудно.
Уже весь гугл поставили на уши, но ни в какую, чтобы их удалить пакетом, а главное, чтобы они не лезли в память.